Сделать из себя дизайнера? @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 41 ] 
*   Список форумов / Контекст / Теория » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
homola Муж.
старожил
45
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 07.06.01
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 11 Август 2003, 10:25:02 
deitch, а можно и не вешать, а шокировать фразой типа "инженер-электромеханик Путей Сообщения" :laugh:
(меня Марковкин за это ненавидит! :lol: )

_________________
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.
Varlamov Муж.
мастер оффтопа
48
Сообщения: 14590
Зарегистрирован: 29.06.02
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 11 Август 2003, 10:37:45 
Laola, МОЖНО!
Не пудрите себе мозги. Вас же в профессию никто силком не тащил, Вы сделали осознанный выбор. ваше это или не ваше - покажет время! А система в обучении... У Вас же есть высшее... Там прививают эту систему... :gent:

_________________
триангуляция
PEKTOP
соучастник
0
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.06.03
Сообщение Добавлено: 11 Август 2003, 21:58:00 

Laola писал(а):
Обостряется при недоуменных лицах некоторых клиентов, когда отвечаешь им на вопрос "Что вы закончили?"


Если нужна красивая бумажка - у нас в обозримом будущем намечается курс дизайна по методике "Гестапо - не курорт" :smoke: Выжившие помимо полезных навыков получат красивый диплом. Если хотите подробностей - пишите приватно.
Здислав Муж.
Модератор
куратор ДеЛого
151
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 10.04.03
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Добавлено: 12 Август 2003, 08:59:14 
оффтопик:
PEKTOP, если у вас есть курсы дизайна, чего ж вы тут всем целую неделю мозги парили со своим логотипом?

Laola, тебе кто-нибудь, когда-нибудь говорил: "О! Да ты талант!" Говорил и не раз? Ну, тогда можешь смело продолжать само развиваться. Что касается худграфов, то есть люди имеющие дипломы, которые не могут элементарных вещей от руки нарисовать, точно так же, как есть и дипломированные специалисты, для которых нет ничего невозможного.
Я вот, например, педагог по образованию и это мне совсем не мешает быть дизайнером и признаваться людям в этом мне не стыдно. (правда я учитель черчения и рисования :laugh:, закончил как раз худграф)
PEKTOP
соучастник
0
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.06.03
Сообщение Добавлено: 12 Август 2003, 10:38:16 

Здислав писал(а):
оффтопик:
если у вас есть курсы дизайна, чего ж вы тут всем целую неделю мозги парили со своим логотипом?


оффтопик:
У нас их ещё нет, но, видимо, будут. Однако то, что их автор планирует сотрудичать с нами в области преподавания ещё не значит, что он и дизайнит для нас. Компот отдельно, мухи отдельно
-=LEXID=- Муж.
постоянный участник
9
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 20.08.03
Откуда: Poland
Сообщение Добавлено: 24 Август 2003, 03:52:18 
но например я учился так : Брал сайты которые мне понравились и тупа их перерисовывал :laugh: И так гдето около 100 шт. Таким образом набиваеш себе руку и голову.

_________________
Счастье - есть и пить - тоже счастье
*   Список форумов / Контекст / Теория « | » » ответить » создать топик
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 41 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100