АНАТОМИЯ ДИЗАЙНА версия 2.0 @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
*   Список форумов / Контекст / Теория » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
За державу обидно Муж.
соучастник
251
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19.03.07
Откуда: Moscow
Заголовок сообщения: АНАТОМИЯ ДИЗАЙНА версия 2.0
Сообщение Добавлено: 5 Февраль 2009, 14:56:51 
Ну вот мы собственно и проснулись...

Анонсируем и вы$бываемся.

Совместно с guess4you таки обновили формат базового мастер-класса. Теперь он стал 2-х дневным и пи$дец каким насыщенным (нам самим страшно)…

Немного истории. Планировали версию 2.0 ещё до Нового года, но то ли всеобщая истерия по поводу кризиса, то ли моё собственное переосмысление бизнес-реальности и мировоззрения, то ли захватывающая и самая короткая история любви (уложился в 7 дней : )))), то ли движение планет, то ли хрен знает что ещё, — в общем всё это отодвинуло реализацию задуманного до сего момента. Впрочем, это к лучшему! И теперь мы 21-22 февраля везём в Калининград мастер-класс инновационного обогащенного мышления.

Организаторами и инициаторами поездки с принимающей стороны выступила студия визуальных коммуникаций Knockcolor в лице арт-директора Кирилла Казакова (чуваг :beer: ).
Место любезно предоставил РГУ им. И.Канта и мы тут же осознали, что, как и самого Канта, звёздное небо над головой и нравственный закон в нас наполняют наши души всегда новым и всё более сильным удивлением и благоговением. И ещё коньяк :glasses:

Мастер класс построен таким образом, чтобы помимо технологии творчества, уделить особое внимание психологии и метафизики его же, как основным силам отвечающим за создание нечто значительного в максимально короткий отрезок времени.

Второй "кит" мастер-класса это взрыв текущего состояния мозга и вымышленных ограничивающих рамок — и поэтапная постановка системного мышления: линейное мышление, пространственное и затем объемное. Что собственно позволяет работать меньше, лучше и за большие деньги :)

И ещё, чтобы всё это не было скучно и занудно, мы с guess4you придумали сумасшедшее количество тематических игр, заданий и подъ$бок...
Вот такие мы ох$ительные пацаны! :lying:

Ну, собственно ниже картинки брошюры-программы мастер-класса.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Заинтересовавшиеся - могут скачать pdf-файл и покапаться в нем более детально.
http://depositfiles.com/files/3lkpw2hyo

Подробнее о проекте на сайте http://www.knockcolor.ru (раздел мастер-класса появится сегодня вечером).
Ну и собственно милости просим всех желающих.


Забегая вперед, в марте с этой же штукой поедем в Екатеринбург. ЗДИ, запасайся коньяком! :beer:


В принципе, готовы приехать и куда захотите (с вашей стороны нужно лишь приглашение и организация мероприятия на месте), пока в намерениях еще поездки в Нижний и в Волгоград...

_________________
...патаму что я сцуко умный...
molokofreak
старожил
41
Сообщения: 7184
Зарегистрирован: 21.05.06
Откуда: Латвия
Сообщение Добавлено: 5 Февраль 2009, 15:00:26 
оййо, а чего такой подростковый грунж-то в оформлении?

_________________
не нужен мне ваш сраный логотип, пойду нарисую свой со шлюхами и блекджеком!
сайт
Buxxie Муж.
участник
27
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06.10.03
Откуда: Volga banks
Сообщение Добавлено: 5 Февраль 2009, 15:04:04 
Надеюсь, это бесплатно? :laugh:

_________________
Damn, you can not stop premature ejaculation!
echidna Жен.
Модератор
69
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 11.06.02
Откуда: msk
Сообщение Добавлено: 5 Февраль 2009, 16:17:16 
Мне не очень понятно, зачем нужен кросспостинг в двух разделах, если все так офигенно?

_________________
Не будите во мне зверя.
Зверь и так не высыпается.
guess4you Муж.
cleardesign
89
Сообщения: 2694
Зарегистрирован: 10.03.06
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 5 Февраль 2009, 16:18:37 
molokofreak, это часть игры :cool: все продумано в многоходовую комбинацию, и первый ход выбран быть таким

_________________
Свободная творческая группа Cleardesign http://www.cleardesign.ru
За державу обидно Муж.
соучастник
251
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19.03.07
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 5 Февраль 2009, 17:14:47 
echidna, вспомнилось в детстве читали на ночь мне:
"- бабушка, а почему у тебя такие большие уши?
- а чтобы тебя лучше слышать!
- а почему у тебя такие большие глаза?
- а чтобы тебя лучше видеть..."
ну и так далее... :laugh:


И кто сказал, что все офигенно (это не я, это ты сказала!)? Всё пи$дец как ху$во... Но мы счастливы!

А в двух топиках... ну это как бы... когда у тебя радость... то ты обыкновенно не закрываешься в туалете, не гасишь свет и не ждешь пока эта радость пройдет и ты сможешь выйти на свет божий... обыкновенно при радости ты стараешься поделитьсо её с большим количеством людей...

Если это кого-то огорчает, что типично для русского человека (когда у кого-то хорошо надо постараться ему поднасрать), то можно или сделать вид, что это бня и не радоваться со всеми или нарядиться зеленой какашкой и испортить нам весь праздник...

Впрочем, мы с guess4you видели сны бабочек, нам уже хорошо и это будет длиться вечно! :smoke:


На этом топег можно закрывать... :lol:

_________________
...патаму что я сцуко умный...
echidna Жен.
Модератор
69
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 11.06.02
Откуда: msk
Сообщение Добавлено: 5 Февраль 2009, 17:36:07 
За державу обидно, односложно отвечать, я вижу, разучился вовсе? Кросспостингом обычно страдают спамеры - наверно, они шибко радостные. :laugh: Я понимаю, делиться радостью на разных площадках, а в рамках одной, да еще одной ногой в популярном "Общем", а другой - в не страдающей из-за излишней активности "Теории"… На мой взгляд, это странновато.

Собственно, тема закрыта по просьбе автора. :glasses:

_________________
Не будите во мне зверя.
Зверь и так не высыпается.
*   Список форумов / Контекст / Теория « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100