хеееееееееееееелп серия емкостей @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ] 
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Промышленный дизайн » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Lizavetych Муж.
Goldmember
84
Сообщения: 8311
Зарегистрирован: 27.08.01
Откуда: Bostonщина, USA.
Сообщение Добавлено: 4 Июль 2007, 22:46:30 
Идея классная, что говорить. Однако в будущем необходимо, очевидно, предусмотреть некоторые дополнительные опции. Я имею в виду, что обычная, традиционная, емкость сама определяет объем. А тут объем содержимого при заполнении нужно будет определять заранее (если, конечно, не использовать максимум), извне как бы. Значит, на этой таре нужны будут метки, ограничители или тому подобные штучки.

_________________
Стоять на своем - мой коронный акробатический этюд.
DavydovFV Муж.
новый человек
0
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.07.07
Откуда: Подмосковье
Сообщение Добавлено: 5 Июль 2007, 14:55:10 
главное чтобы на горючую жидкость в этом стакане не сел кто-нибудь сверху или не пнул случайно - если стаканчик дохленький а он такой и есть то будет БУМС, есть госты для всего и там сказано какой толщины сталь нужна для перевозки каких жидкостей...
или я ошибаюсь?

_________________
пво мво дмб II/01 202-ая зрбр
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Промышленный дизайн « | » » ответить » создать топик
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100