Прикольная проблемка! @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
*   Список форумов / Начинка и техника / Программирование для WWW » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
def
новый человек
0
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16.05.01
Откуда: Dubna/Moscow
Заголовок сообщения: Прикольная проблемка!
Сообщение Добавлено: 2 Июнь 2001, 10:48:00 
Да вобщем-то не проблемка вовсе но занятно, может кто знает. Значит коннектюсь CuteFTP к своему значит сайтику ( он на wallst.ru ). Всё здорово коннект, логин …, даем команду LIST и - ERROR [img]beast.gif[/img]. Перепробовал всё. И WS_FTP и дримом закачивать одна фигня. [img]roof.gif[/img] Собрался уж письмо писать хостеру - мол чё за дела. Но какимто боком подумал и отключил AtGuard, кот. висел в трее … и все зашуршало [img]super.gif[/img]. Ну вобщем проблемы нет, но вопрос занятный.
def
новый человек
0
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16.05.01
Откуда: Dubna/Moscow
Заголовок сообщения: Прикольная проблемка!
Сообщение Добавлено: 2 Июнь 2001, 19:21:00 
не думаю что из-за порта. ведь все коннектится, логинится а ошибку даёт только на команде LIST, и именно на ней. правила на GuteFTP в фйерволе все есть, короче странно.
-=SAS=-
соучастник
12
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 15.01.01
Откуда: Масквыч я
Заголовок сообщения: Прикольная проблемка!
Сообщение Добавлено: 2 Июнь 2001, 23:33:00 
Попробуй правильно его настроить, скорее всего, ты закрыл фтп шный порт
SlyfoX
новый человек
0
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21.04.01
Откуда: Рига, Латвия
Заголовок сообщения: Прикольная проблемка!
Сообщение Добавлено: 3 Июнь 2001, 00:39:00 
обычно на команде LIST подвисает клиент, если не включён Passive mode. А как это связано с @Guard-ом, не знаю... включи пассив мод, наверняка заработает...
def
новый человек
0
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16.05.01
Откуда: Dubna/Moscow
Заголовок сообщения: Прикольная проблемка!
Сообщение Добавлено: 3 Июнь 2001, 10:01:00 
Passive Mode ( в CuteFTP насколько я понимаю это Use PASV Mode ) включён. есть ещё какие варианты [img]beer.gif[/img]? Здесь видимо какие-то особенности работы @guarda с фтп .
<Wartex>
0
Заголовок сообщения: Прикольная проблемка!
Сообщение Добавлено: 4 Июнь 2001, 11:04:00 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Tahoma, Verdana, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения def:
<STRONG>Passive Mode ( в CuteFTP насколько я понимаю это Use PASV Mode ) включён. есть ещё какие варианты [img]beer.gif[/img]? Здесь видимо какие-то особенности работы @guarda с фтп .</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

Он (CuteFTP) пытается установить сокет после посылки логина и пароля, и видимо глючит из-зи проблем с гардом так как гард не пропускает входящий траффик на том порту... Типа сокет не установлен - вот и связи нет. То же дерьмо с чат.ру через WinGate
   
*   Список форумов / Начинка и техника / Программирование для WWW « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100