Нужно много инфы по IB!!! @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
*   Список форумов / Начинка и техника / Программирование для WWW » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
brom2k
новый человек
0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.09.01
Заголовок сообщения: Нужно много инфы по IB!!!
Сообщение Добавлено: 14 Сентябрь 2001, 06:07:00 
Вот я наконец Ib поставил(правда начать решил с 3 сразу - ничего что бета) - и теперь хочу спросить - где взять различные статьи по настройке, советы и т.д., а то знаете - каждый раз на форум лазить - замучашся сам и других своими вопросами. Вот у меня уже сразу есть пару - где взять русификатор(и если можно, то версию как на этом форуме - Админ, понимете на что я намекаю и гду можно вставить код баннера - у UBB было легко. А тут интефейс незнакомый, и все по английски, а я на нем разговариваю только со словарем.
И еще - хотелось бы описание CP.

PS ...не слишком много прошу - иногда поражаюсь своей наглости, но утешаюсь мыслью - что наглость второе счастье.
-=SAS=-
соучастник
12
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 15.01.01
Откуда: Масквыч я
Заголовок сообщения: Нужно много инфы по IB!!!
Сообщение Добавлено: 14 Сентябрь 2001, 08:19:00 
To brom2k
PS ...не слишком много прошу - иногда поражаюсь своей наглости, но утешаюсь мыслью - что наглость второе счастье.
[img]up.gif[/img]
Вот я наконец Ib поставил(правда начать решил с 3 сразу - ничего что бета) - и теперь хочу спросить - где взять различные статьи по настройке, советы и т.д., а то знаете - каждый раз на форум лазить - замучашся сам и других своими вопросами. Вот у меня уже сразу есть пару - где взять русификатор(и если можно, то версию как на этом форуме - Админ, понимете на что я намекаю и гду можно вставить код баннера - у UBB было легко. А тут интефейс незнакомый, и все по английски, а я на нем разговариваю только со словарем.
И еще - хотелось бы описание CP.

Я правильно понял, что нужно описание IkonBoard??
Знаешь, самый надежный способ изучения - метод тыка [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
Т.е. жмешь в любую настройку и смотришь, что там и как. А инструкции на русском лично я не встречал.
Русский пак надо смотреть на сайте борды. Если перевол хороший, то там и админ-панель переведена.
*   Список форумов / Начинка и техника / Программирование для WWW « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100