К вопросу о выборе CMS @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
*   Список форумов / Начинка и техника / Программирование для WWW » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
filipyev
новый человек
0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.05.08
Заголовок сообщения: К вопросу о выборе CMS
Сообщение Добавлено: 28 Май 2008, 13:04:05 
Хочу поделиться своим мнение по поводу системы управления сайтом CMS меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините (http://www.меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините.ru).

На мой взгляд это олтличная CMS для организации небольшого Интернет-магазина, или полноценного Интернет-представительства.

Отметил основные особенности этой системы:

1. Простота в установке (есть хостинг-площадки, которые сами устанавливают и предлагают использовать эту CMS)
2. Простота в настройке шаблогов
3. Простота в организации каталога товаров
4. Простота в настройке Интернет-магазина
5. Быстрая и легкая обучаемость работе с CMS.
6. Возможность клиента самостоятельно рабоать с обновлениями CMS (достаточно навыка уверенной работы с компьютером)

Кроме этого у данной системы управления сайтом довольно демократичная цены и вы сами сможете выбрать тот пакет опций, который вам нужен. Возможна как бесплатная версия программы, так и полный функционал.

Кроме этого, если приборести полную версию, вы получите набор инструментов для оптимизации и продвижения сайта самостоятельно. а подробное описание на сайте с документацией позволит вам быстро освоить азы этого навыка, и вывести сайт на верхние позиции поисковиков по ключевым вопросам самостоятельно.

Таким образом вырисовывается картина хорошей системы управления сайтом с невыской ценой и хорошим функционалом, которую можно использовать под различные Интернет-проекты.

Filipyev, Игорь Филипьев, веб-мастер студии «26», г. Ставрополь.
ziv Муж.
соучастник
16
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 16.04.01
Сообщение Добавлено: 28 Май 2008, 13:47:23 
В школу грамматику учить. Потом на курсу по HTML.
Born2be Муж.
постоянный участник
93
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 20.07.06
Откуда: Латвия [Рига]
Сообщение Добавлено: 28 Май 2008, 13:56:24 
фпез** рекламу :killanasshole:

_________________
[*][ЩАСТЬЕ]
I am Macintosh user
DE'журнал. Быть или не быть?
всё обо мне
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 28 Май 2008, 18:59:24 
filipyev, JFYI: эта CMS известна участникам дефорума.
*   Список форумов / Начинка и техника / Программирование для WWW « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100