Подскажите где найти нужный софт @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 
*   Список форумов / Технологии изображения / Полиграфия, DTP, препресс » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Гость
0
Заголовок сообщения: Подскажите где найти нужный софт
Сообщение Добавлено: 11 Апрель 2001, 17:08:00 
Подскажите, где найти нужный софт, желательно конечно бесплатный или ломаный.
Программа или пакет помогающие создавать
типа защитные сетки, уголки, рамки и т.д
Например как на дипломах, сертификатах, билетах на проезд, деньгах и т.д.
Оч. надо, одну нашел, но уж больно дорого стоит, а ломаной так и не накопал сколько не искал... Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Подскажите где найти нужный софт
Сообщение Добавлено: 11 Апрель 2001, 17:17:00 
А, допустим CorelDraw или Illustrator - чем не инструмент? Все одно руками делать надо Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Подскажите где найти нужный софт
Сообщение Добавлено: 14 Апрель 2001, 12:27:00 
Да, это лидеры, есть конечно ещё всякая швалька, но она базируется на лидере, открытый код, это конечно хорошо, но слишком!!!
   
MAX-IS Муж.
соучастник
0
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12.03.01
Откуда: Moscow
Заголовок сообщения: Подскажите где найти нужный софт
Сообщение Добавлено: 17 Апрель 2001, 18:02:00 
Что-то ссылка битенькая, хотя нет вот загрузилась!!! Такого я ещё не встречал, подобных программ мало, вот ты нашёл же одну!!!
<NobleDon>
0
Заголовок сообщения: Подскажите где найти нужный софт
Сообщение Добавлено: 17 Апрель 2001, 23:21:00 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения MAX-IS:
<STRONG>Да, это лидеры, есть конечно ещё всякая швалька, но она базируется на лидере, открытый код, это конечно хорошо, но слишком!!!</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

Вы меня не поняли, мне не нужон обычный векторный редактор,
мне нужен спецовый, чтоб делал гильоширные элементы,
гляньте по адресу http://www.securesoft.ru/cerber.html
сразу всё поймете.…
   
<NobleDon>
0
Заголовок сообщения: Подскажите где найти нужный софт
Сообщение Добавлено: 18 Апрель 2001, 12:08:00 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения MAX-IS:
<STRONG>Что-то ссылка битенькая, хотя нет вот загрузилась!!! Такого я ещё не встречал, подобных программ мало, вот ты нашёл же одну!!!</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

Конечно мало таких программ, но они есть!!!,
ведь не руками же делают все эти элементы...
А та, которую я нашел, если ты заметил ПЛАТНАЯ!!!
И совсем не дешево стоит [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img]((
Демка нерабочая, а в сети ломаной версии я не нашел. [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img]((
хотя искал долго, можешь мне поверить...
   
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Заголовок сообщения: Подскажите где найти нужный софт
Сообщение Добавлено: 18 Апрель 2001, 12:32:00 
можно, на самом деле, и руками попробовать, если тебе это не для полиграфии надо. делаешь сетку, например в клеточку 8х8 пикселей, потом аккуратно деформируешь с помощью glass distort, добавляешь еще один похожий слой с другим рисунком - и так хоть до бесконечности.
потом через blending options настраиваешь прозрачности - и дело в шляпе.
Качество, конечно, не то - но зато хоть что-то и бесплатно [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
MAX-IS Муж.
соучастник
0
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12.03.01
Откуда: Moscow
Заголовок сообщения: Подскажите где найти нужный софт
Сообщение Добавлено: 18 Апрель 2001, 19:01:00 
Да плохо, а посмотрел на кряк серверах, я сначало не заметил, а так не особо нуждаюсь, ты можешь им написать, сказать таки так, что ты такой издатель, согласен где-то распространить ссылку на них, тра-та-та тополя, выпросить, а там как получиться :-------------)!!!
Magikit Муж.
новый человек
0
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24.01.01
Откуда: Киев, Украина
Заголовок сообщения: Подскажите где найти нужный софт
Сообщение Добавлено: 19 Апрель 2001, 19:00:00 
А вот есть такая фигня, то есть плагин к Иллюстратору, которая называется KIMBO. Попробуй найти ее. К сожалению, не знаю их адреса, но оченно советую поискать. Сильно облегчает!!!
Да, совсем запамятовал: не знаю, есть ли этот Kimbo под РС. Я работаю на Мас'e.
MAX-IS Муж.
соучастник
0
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12.03.01
Откуда: Moscow
Заголовок сообщения: Подскажите где найти нужный софт
Сообщение Добавлено: 20 Апрель 2001, 16:48:00 
Наверняка существует, как хоть оюлегчает!!!
<SecureSoft Co.>
0
Заголовок сообщения: Подскажите где найти нужный софт
Сообщение Добавлено: 15 Май 2001, 02:44:00 
По поводу этих программ могу, как разработчик программы ЦЕРБЕР, сказать следущее:
если Вас интересует полиграфическое качество в векторах, то здесь искать нечего - все программы платные... Программа Цербер, о которой Вы написали стоит в 500раз дешевле самого дешевого западного аналога (цены на них от 500000$ :-))
Эти программы продаются по принципу : "нет денег заплатить - не печатай деньги" и они предназначены для мощных структур, имеющих лицензию на защиту ценных бумаг и денежных знаков.
Нашей, например, уже пять лет Госзнак пользуется...
Если же Вас это интересует на любительском уровне - ждите пятого номера журнала Хакер, в котором будет ссылка на спец-релиз нашей программы для полупрофессионалов. Это бесплатный релиз, но вывод файла происходит не в вектор, а в растр низкого разрешения (BMP). Однако для Ваших задач может и подойдет.
Что касаемо креков и прочего для Цербера - не тратьте время и не напрягайтесь - пока его нет и не предвидится... это я Вам точно говорю... там ломать даже собственно нечего... так уж все устроено в программе... НЕТУ предмета для слома!

Успехов всем! Разработчик программы Цербер.
   
<Андрей>
0
Заголовок сообщения: Подскажите где найти нужный софт
Сообщение Добавлено: 18 Июнь 2001, 08:21:00 
Иллюстратор, Корел. так медленно все это делает попробуй Macromedia FreeHand - прикольная программка небольшая работает шустро косяков практически нет.

roman@irs.ru
   
*   Список форумов / Технологии изображения / Полиграфия, DTP, препресс « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100