12 разных фоток @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 20 ] 
*   Список форумов / Технологии изображения / Фотография » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
bormee Муж.
новый человек
3
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.02.03
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: 12 разных фоток
Сообщение Добавлено: 11 Март 2003, 12:50:17 
Дамы и господа, посмотрите мои работы
http://bormee.garik.ru/twelve.

Жду комментариев!
Muhomor Муж.
соучастник
4
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 05.09.02
Откуда: Мухоморск
Сообщение Добавлено: 11 Март 2003, 13:53:38 
Стакан хорош и сердечко :up:

_________________
"::"
bormee Муж.
новый человек
3
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.02.03
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 11 Март 2003, 16:15:49 
А как же паутинка, джунгли, заклепка?!! =(

Вам бы только стакан и подавай! =) Шучу, спасибо!
maxim317 Муж.
постоянный участник
21
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 17.11.02
Откуда: _moscow
Сообщение Добавлено: 11 Март 2003, 19:56:48 
стакан действительно хорош.
сердце - интересный чупа-чупс.
с какой стороны сеть в этот сартир?
все.

_________________
Когда я впервые услышал Кондолиза Райз, то подумал, что это название венерического заболевания, но когда я узнал что она делает во всем мире.., я понял - Кондолиза Райз - единственная в мире женщина-гандон. (С) Вадим Галыгин для ComedyClub
bormee Муж.
новый человек
3
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.02.03
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 12 Март 2003, 09:56:10 
Хм, неожиданно как то. Не думал что всем мой стаканчик понравится, надеялся что джунгли (как и мне). Кстати, по секрету, это не стаканчик, а стопарик! =)
Batraban
соучастник
0
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 06.08.02
Откуда: Region 45, Мinsk
Сообщение Добавлено: 12 Март 2003, 16:49:29 
ох... блин стаканчик хорош... и как символично... (просто истинна в вине :D )
rainbow
новый человек
0
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17.08.02
Откуда: Kiev
Сообщение Добавлено: 13 Март 2003, 07:01:49 
&%@, ну какого черта отнимать время такими фотографиями. Видимо только появилась камера, и сразу начал все подряд снимать.

1. Если ты вывешиваешь со своего цифровика фотки в сеть, то убей свои метатеги. Ты не заметил размеров своих фотографий? Нам совершенно неинтересно выкачивать ваши метатеги. Они занимают сорок килов на каждой фотке примерно. Делается это многими способами, самый простой, это взять при сжатии фотографии в фотошопе, скопировать слой с картинкой в новый файл, тогда будут только фотожопсике метатеги, они значительно поменьше. Еще есть программки которые это делают на автомате: например здесь http://www.brizsoft.com лежит программа для создания галереи, так вот, она настолько аккуратно обращается с картинками, что просто радует, размер становится минимальный.….
2. Фотографии никакие, неужели не видно? Стакан снят с прямой вспышкой, да и почти все тоже. это ведь детский сад! Есил уж у тебя фотоаппарат без внешней, то снимай хотябы днем, с внешним светом, или лампу возьми, да блин, но не с прямой же еще и встроенной вспышкой! Вот тут на стене блик: http://bormee.garik.ru/twelve/?pic=4 Тебе не кажется что он просто совсем лишний? В самом начале когда у меня появился цифровик, я снимал тоже стаканчики, вот: http://www.proffi.com/etc/water/ и вот еще: http://www.proffi.com/etc/water2/ это так, игрался.…..
3. Народ, давайте не будем вываливать сюда, то чему мы только учимся... А то сейчас столько цифровиков, и все снимают фигню всякую, мы рискуем тут видеть чуть ли не мыльничные снимки, которые смотреть тошно.
bormee Муж.
новый человек
3
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.02.03
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 13 Март 2003, 10:13:59 
rainbow, умник, ты бы попридержал язык. Мне твои дешевые выводы не интересны. Высказался бы просто что не нравится и все. А то начал тут философию разводить по поводу ПОЯВИЛАСЬ КАМЕРА. Кому это нужно?! Может только твоему самолюбию?!

Вот твои доводы по существу может чего и стоят, например по поводу блика на кадре с сердцем отвечу. Специально для блика использовался глянцевый фон, потому что без него, кадр мне показался пустым. Программок у меня таких как грязи, а метатеги оставил не для ВАС, а для тех кому интересно на что и как снималось...
rainbow
новый человек
0
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17.08.02
Откуда: Kiev
Сообщение Добавлено: 13 Март 2003, 18:03:29 
Фон глянцевый для блика! Не смеши меня! Я и высказался что мне не нравится, более того, расписал почему, а не просто сказал Гавно! Хочешь могу для ясности просто сказать -- Гавно.
Программок как грязи, ну ладно, мне пофиг, чем ты там пользуешься.
Метатеги, оставил, для тех кому интересно, еще смешнее.….. У тебя не настолько нужные или уникальные кадры, чтобы кто-то стал их изучать, они только место занимают.
Модератор, закройте топик, тут больше нечего говорить и обсуждать, он сейчас еще и в грудь себя бить будет, что кнопка на джинсах в рыжем тоне сделана потому что он так задумал, а не потому что баланс белого на 3000 не поставил, не умел еще, с камерой не разобрался.
bormee Муж.
новый человек
3
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.02.03
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 14 Март 2003, 10:55:04 
rainbow, ты действительно идиот или просто у тебя авитаминоз?! О чем ты говоришь. Тебе прислать кнопку с джинсой в светлых тонах?! Да я ее 100 раз снял, прежде чем выбрал то что искал. Ты язык свой попридержи. Я никому и никогда не утверждал что я там профи, фотограф со стажем, но знаю одно что снимаю то что хочу и так как мне нравится и если я что то выложил, то выложил потому что считаю это достойным того чтобы показать людям, а не таким "самовлюбленным" уродам как ты. Короче не беси меня!

А еще, да кто ты такой, чтобы админов просить топик закрыть?!

p.s. Простите кого обидел своей грубостью, но этот "гарный хлопец" меня вывел из себя.
DENISDESIGN
соучастник
11
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 01.08.02
Сообщение Добавлено: 14 Март 2003, 15:36:56 
rainbow, bormee, для личных разговоров есть приват.
fusion
старожил
3
Сообщения: 5947
Зарегистрирован: 29.04.02
Откуда: moscow
Сообщение Добавлено: 14 Март 2003, 16:54:04 
иэх, где мой плюсомёт...

rainbow, bormee :dont:

_________________
Шампанское - хорошо. Вино - ещё лучше! Водка - зашибись!!! Пиво - зря...
bormee Муж.
новый человек
3
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.02.03
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 14 Март 2003, 16:59:35 
=) А че он (вытирая кулаком нос), он первый начал!
iD Муж.
SubAdmin
Тоже креатор
13
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 17.11.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 14 Март 2003, 17:16:36 
fusion, скоро будет, постреляешь 8) :killanasshole:
bormee, что-то никак не грузится твой шедевр...

_________________
хочешь поговорить об этом?
Изображениеdergachoff
rainbow
новый человек
0
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17.08.02
Откуда: Kiev
Сообщение Добавлено: 16 Март 2003, 04:30:15 
Детский сад, админы за себя ответят сами, их тебе защищать не нужно. Прикол в том, что я ни разу тебя не оскорбил, а ты меня уже успел, я же не виноват, что ты вывесил фигню, я просто покритиковал, если ты настолько любитель, что не воспринимаешь обоснованную критику, то прости. Короче, учите матчасть, обладание цифровиком еще не делает тебя крутым фотографом. А по пводу этой хреновой кнопки, я ведь сказал не светлые или темные тона, я сказал про рыжие. А рыжие они у тебя из-за того что ты еще не умеешь или не знаешь про баланс белого. Иначе ты бы так не делал. Горячий финский парень, вместо благодарности за критику, ты оскорбляешь.
bormee Муж.
новый человек
3
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.02.03
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 17 Март 2003, 11:42:52 
rainbow, давай мирится. Конструктивную критику я переношу нормально, но вот неконструктивные наезды вместе с конструктивной критикой меня подбешивают, потому я и начинаю кусаться.

Спасибо за советы, что такое "баланс белого" я знаю, уж поверьте мне, и не стоит впредь всенародно высказываться о чьих либо знаниях и умениях, если вы не уверены на 100% в своей правоте.

Шедевром я свои работы не называю, может и не все в них идеально, но мне они нравятся и только потому они лежат там где лежат и обсуждаются там где обсуждаются! =) Кстати, вы выссказались не обо всех работах? Хоть что-нибудь вам понравилось?
rainbow
новый человек
0
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17.08.02
Откуда: Kiev
Сообщение Добавлено: 18 Март 2003, 00:49:38 
Не, обижайся, но ни одна не понравилась, ничего интересного, понимаешь, что я имею ввиду?
AgA-1 Муж.
участник
26
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 04.10.02
Откуда: TGN
Сообщение Добавлено: 18 Март 2003, 14:41:15 
какие страсти млин...
сорри за оффтоп: не сдержался. :)
bormee Муж.
новый человек
3
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.02.03
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 19 Март 2003, 10:59:04 
AgA-1, да какие страсти?! О чем вы?! =) Просто спорим, ругаем, защищаем и творим. Это нас и объединяет! =) Всех благ!
rainbow
новый человек
0
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17.08.02
Откуда: Kiev
Сообщение Добавлено: 19 Март 2003, 21:33:11 
bormee, AgA-1, ну да, все правильно, еще иногда может в жизни встретимся, ткнем кулаком слегка в плечо, и скажем, да,….. еще учиться и учиться. А потом пойдем и наснимаем на все флешки город и девченок!
Кстати, bormee, подумай над нормальным хостингом, оно и вправду медленно грузится, для фоток это неприятно.… :)
*   Список форумов / Технологии изображения / Фотография « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 20 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100