Новый Герб Украины - Конкурс. @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Identity » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
dedi Муж.
новый человек
3
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20.02.05
Откуда: Houston, Ukraine
Заголовок сообщения: Новый Герб Украины - Конкурс.
Сообщение Добавлено: 4 Май 2007, 04:18:18 
Есть один не обычный священник, известный своими нестандартными взглядами. Ну не нравиться ему герб Украины, и край, говорит сатанинский, кричит нужно менять.

После некоторой дискуссии с ним я ему объяснил, что с неба герб сам не спустится.
Если нужен герб, нужно объявить конкурс.
Насколько правда, то что он обещает, решайте сами.
Дело в том что, смотря на украинских политиков, я не удивлюсь, если герб таки поменяют...

Прочитайте его сообщение:
--------------------------------------
В продолжение темы « Новый Герб Украины».
Я, вот, подумал и решил учредить премии от служения, возглавляемого мной, за лучшие проекты Гербов Украины. Условие одно - Герб должен быть христианским по своей духовной сущности!
Итак, за:
1-е место – 10 000 у.е.
2-е место - 5.000 у.е.
3-е место – 3.000 у.е

Кто будет определять места?
А вы и их определите! Голосованием!
Сколько времени будет длиться конкурс?
Три месяца от сегодняшнего дня!
Будет ли всё честно, получите ли вы деньги и когда?
Прочтите мои сообщения на сайте и найдёте ответы на эти вопросы.
--------------------------------------


за полчаса наклепал примерный эскизик герба
Изображение
Георгий-Илия примерно такое и хочет.

Может кому-то покажется это все наивным, но еще раз повторяю - Украина страна чудес, могут и реально поменять герб :)

ЗЫ: выслушал бы замечания по моему эскизу, знаю наивный, детский, да нужно дорабатывать, но сама идея как Вам?
На гербе два ангела - они олицетворяют запад-восток Украины которые не соперничают друг с другом, а работают на благо Украины. они размещены по разные стороны, так как имеют разные взгляды и традиции, но их взоры направлены к одной цели к Святому Духу, который их благословляет. У основания ангелов размещен символ "Держава", который является символом власти, единства и объединения. На державе обычный крест, не православный, т.к если поставить православный один ангел окажется приниженным опущенной планкой. Сама композиция в общих чертах напоминает современный герб - тризуб. Основная задача нового герба служить символом новой Украины, новой национальной идеей и способствовать единению народа.

_________________
...хай меня покрасят!
Parkhomenko Муж.
постоянный участник
30
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 06.01.06
Сообщение Добавлено: 4 Май 2007, 04:51:52 
О, прости нас господи... :bye:
Sub Муж.
участник
52
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 06.10.03
Откуда: Wonderland
Сообщение Добавлено: 4 Май 2007, 05:43:41 

dedi писал(а):
10 000 у.е.


@#%& "премии от служения"… тоталитарная секта?
:bye:

_________________
see you space

Яблоко Муж.
постоянный участник
21
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: 14.02.06
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 4 Май 2007, 05:45:45 

dedi писал(а):
Условие одно - Герб должен быть христианским по своей духовной сущности!

Украина — моя родная страна и если мне не изменяет память, у нас не регламентировано единое вероисповедание.


dedi писал(а):
Я, вот, подумал и решил учредить премии от служения, возглавляемого мной

отдайте лучше деньги нуждающимся :)


dedi писал(а):
Кто будет определять места? А вы и их определите! Голосованием!


Лично я буду выступать против этого! Полное безумие, если речь идет о голосовании через интернет. На конкурсе красоты Рамблер-2005 (?) победила девушка с большим количеством лишних килограммов: люди решили пошутить и договорились словно вирус проголосовать именно за нее. Кстати, как и с Евровидением, когда победили волосатые люди в масках. Значит, у нас все шансы увидеть слово Йух в новом гербе, спасибо в шляпу. Точнее, идите в баню.


dedi писал(а):
Может кому-то покажется это все наивным, но еще раз повторяю - Украина страна чудес, могут и реально поменять герб

не дай Боже :laugh:

Зы:


dedi писал(а):
Основная задача нового герба служить символом новой Украины, новой национальной идеей и способствовать единению народа.

Похвально, но не забывайте, что не для всех религия имеет такое значение, какое, скажем, для вас.

Изображение
:love:

_________________
жж
Яблоко Муж.
постоянный участник
21
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: 14.02.06
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 4 Май 2007, 05:52:47 
и вообще, В Д У М Ч И В О перечитайте правила форума 20 тыс. раз! :killanasshole:

_________________
жж
Blixa
Леди Шейп
Модератор
213
Сообщения: 9509
Зарегистрирован: 13.03.03
Откуда: msk
Сообщение Добавлено: 4 Май 2007, 06:53:41 
Тема закрыта. Причина — «Игнорирование правил форума».

_________________
консервативная зануда, Москва
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Identity « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100