Intuos 3 Wide в очередной раз ставит меня в тупик @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
*   Список форумов / Начинка и техника / Инструментарий: Софт и железо » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
l!qu!D Муж.
участник
3
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 03.02.04
Откуда: 192.168.1.1
Заголовок сообщения: Intuos 3 Wide в очередной раз ставит меня в тупик
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2008, 18:11:30 
Глубокоуважаемые коллеги!
По непонятным мне причинам не могу найти половину опций в настройках планшета. Сие случается со мной регулярно, в иные дни, нужные мне кнопки (например – масштабирование по пропорциям экрана) находятся на самом видном месте, но иногда, отсутствуют вовсе. В данный период времени, кнопки не появляются достаточно долгий для них период, что не на шутку меня злит, т. к. работа посматривает в сторону леса. Предвидя некоторые посты, сразу спешу сообщить, ближайшую неделю, я ничего не курил.
Спасибо!

_________________
Мои 5 копеек © 2006
l!qu!D Муж.
участник
3
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 03.02.04
Откуда: 192.168.1.1
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2008, 18:32:41 
Пожалуй, стоит сформулировать вопрос иначе: Как мне сделать так, чтобы при перемещении пера на большой высоте, курсор оказался в той точке, где перо будет опущено, а не там, где перо потеряло связь с планшетом?

_________________
Мои 5 копеек © 2006
l!qu!D Муж.
участник
3
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 03.02.04
Откуда: 192.168.1.1
Сообщение Добавлено: 3 Сентябрь 2008, 12:14:25 
Сегодня, до обеда, Аллах был добр. И нужный раздел в свойствах планшета снова появился. Называется этот раздел - Grip Pen. Но когда я в немилости, его нет. Что за... :confused:

_________________
Мои 5 копеек © 2006
se-a Муж.
участник
35
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17.07.03
Откуда: Mascau - Petersburg
Сообщение Добавлено: 3 Сентябрь 2008, 13:45:35 
кстати о вайде, по мне это самый удобный формат планшета даже на обычном монике так как рука на нем удобно лежит. А на широкоформатном монике вайд вовсе и не вайд. Почему то этот планшет длиннее большинства мониторов, поэтому нужно ставить галочку "пропорциональное отображение": у планшета отсекается полоска справа, зато круг на планшете круглый и на мониторе.

_________________
>profile
*   Список форумов / Начинка и техника / Инструментарий: Софт и железо « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100