FTP - - - - - НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
*   Список форумов / Начинка и техника / Инструментарий: Софт и железо » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Glady Муж.
новый человек
11
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11.04.03
Откуда: Лондон
Заголовок сообщения: FTP - - - - - НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Сообщение Добавлено: 12 Декабрь 2008, 10:42:48 
Люди! ЗАДАЛБАЛ МЕНЯ ФТП РЕАЛЬНО! :) Есть задача использовать в работе ФТП - но именно на своем стационарном компе - чтобы не ждать с заливкой на сервер где-то там в инете. На сегодняшний день эту задачу более-менее успешно решала прога "Pablo's FTP", до этого стоял "Cerberus FTP" - но начал глючить. Счас с Паблос тоже траблы - некоторые юзеры вообще не могут зайти, некоторые только могут скачивать, а залить файл мне не могут (хотя я им все разрешения поставил). Стоит на этом компе (кстате именно через этот комп инет и подключен) еще и Касперский Internet Security 2009 - но в нем я фтп- сервак прописал как доверенное приложение. Кто что посоветует? Может надо прогу другую поставить? Или в Касперском я не все ограничения убрал? У кого подобный опыт имеется - поделитесь, плиз. :) Заранее благодарю откликнувшихся. :gent:

_________________
www.kizilov.ru
siddhartha Муж.
постоянный участник
100
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.01.05
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 12 Декабрь 2008, 11:09:33 
есть варианты:
1. Купите комп за 5000, поставьте linux и proftpd.
2. Встаньте, чтобы не придавливать руки

_________________
Electronic Arts Russia überdesigner
Glady Муж.
новый человек
11
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11.04.03
Откуда: Лондон
Сообщение Добавлено: 12 Декабрь 2008, 11:46:09 
-3

siddhartha писал(а):
есть варианты:
1. Купите комп за 5000, поставьте linux и proftpd.
2. Встаньте, чтобы не придавливать руки



- ответ из серии " я самый умный и объяснять особо не буду! и не фиг тут выспрашивать - а ковыряйся сам!!!!"
ну что ж - СПАСИБО блин БОЛЬШОЕ! :killanasshole: :killanasshole: :killanasshole: :killanasshole: :killanasshole: :killanasshole:

Тема создана не для выставления ПОНТОВ на показ - а для реального обсуждения проблемы. Уверен такие вопросы возникают у многих!

_________________
www.kizilov.ru
Glady Муж.
новый человек
11
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11.04.03
Откуда: Лондон
Сообщение Добавлено: 12 Декабрь 2008, 11:58:17 
Вопрос про линукс вообще не стоит! Покупать еще один комп, соединять в сеть, да еще с учетом, что в жизни на Линуксе не работал! Да, Дельный совет!
Если нечем помочь - лучше вообще не писать!

_________________
www.kizilov.ru
siddhartha Муж.
постоянный участник
100
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.01.05
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 12 Декабрь 2008, 12:01:22 
Вы описали проблему как "Поставил, то работает, то не работает, ЧТО ДЕЛААААТЬ!" какие тут могут быть советы.

_________________
Electronic Arts Russia überdesigner
Glady Муж.
новый человек
11
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11.04.03
Откуда: Лондон
Сообщение Добавлено: 12 Декабрь 2008, 12:17:29 
Я не стремлюсь просить людей разбирать траблы моих установок прог и работы с ними. Нужны именно рекомендации. Как лучше решить проблему. Но по линуксу - это не для меня - мне кажется - еще больше проблем появится. Просто возможно кто-то уже использует надежную программу для этих целей. Да вообще любая инфа - пригодится. А на счет "руки освободить" - я не системщик - я дизайнер - и в дебри глубокие лезть мне реально некогда - а потому ищу простое и эффективное решение проблемы. Иначе просто придется приглашать сисадмина толкового и не засорять интернет подобными топиками.

_________________
www.kizilov.ru
siddhartha Муж.
постоянный участник
100
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.01.05
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 12 Декабрь 2008, 12:29:05 
Cerberus FTP - надежная программа. Зовите "сисадмина толкового" и не засоряйте интернет подобными топиками

_________________
Electronic Arts Russia überdesigner
GenDesign Муж.
постоянный участник
68
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 28.09.04
Откуда: Киев
Сообщение Добавлено: 12 Декабрь 2008, 12:55:13 
Glady, FlashFXP пользуюсь много лет. Удобная и не глючит.

_________________
Like

©belyaev
LiveJournal
Kirill L. Муж.
Ater Cervus
41
Сообщения: 6574
Зарегистрирован: 18.12.05
Сообщение Добавлено: 12 Декабрь 2008, 20:15:58 
Наймите айти-специалиста, он Вам все настроит. Не умеете сами - платите деньги, что тут еще говорить. С такими вводным и такой подачей информации Вы никаких советов не получите.
Плюс к тому - в интернете все написано, есть даже видеоуроки, как от первого до последнего шага настроить фтп, но Вы даже не открывали гугл с целью что-то найти.

_________________
logachev.eu
*   Список форумов / Начинка и техника / Инструментарий: Софт и железо « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100