Легкий заработок на платных опросах. @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
*   Список форумов / Сообщество / Общий » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
rusrob
новый человек
0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.11.10
Заголовок сообщения: Легкий заработок на платных опросах.
Сообщение Добавлено: 5 Ноябрь 2010, 00:05:40 
Здравствуйте. Предлагаю Вам принять участие в интернет-опросах, которые проводят крупнейшие российские и зарубежные маркетинговые компании. Я сам лично участвую в них, поэтому с уверенностью могу сказать, что это не лохотрон. Получал неоднократные выпаты. Участие в опросах бесплатное, платят только Вам. Что может быть проще, Вы отвечаете на опросы и получаете за это деньги. Стоимость опросов от 30 до 250 рублей. Опросы длятся 10-20 минут и будут интересны каждому. Опросы приходят на самые различные темы (торговые марки, спорт, путешествия, бизнес, искусство, кино и другие). Каждый найдет себе опрос по душе. Приглашение на принятие участия в опросах приходят на Ваш электроннй ящик. Также возможно участие в фокус-группах и заработать от 2000 рублей и более. Я научу Вас как можно будет получать больше опросов, а следовательно больше денег. Деньги зачисляются на виртуальный кошелек WM, Яндекс деньги или на мобильный телефон.
icq для связи 640610065 и почта ruslanNRI@yandex.ru
*   Список форумов / Сообщество / Общий « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100