Законодательное Собрание Приморского края на новом сайте

Законодательное Собрание Приморского края на новом сайте
26.12.2014

Разработчик сайта Законодательного собрания Приморского края команда G-tech сделала его более «живым» и понятным для любой аудитории. Его главные качества — удобный интерфейс, современный дизайн, простая навигация и очень высокая скорость работы, несмотря на обилие графики и видеоматериалов.

На главную страницу вынесена та информация, которая в первую очередь может понадобиться жителям Приморского края — список приемных, комитетов и депутатов, телефонный справочник с их контактами, виртуальную приемную, а также интерактивные опросы на социально-значимые темы. Также с главной страницы посетители могут «уйти» в фото- и видео-галереи, разделы с новостями о законах, принятых в Приморском крае, с онлайн-трансляциями заседаний Законодательного собрания и важными для жителей Приморья мероприятиями, например, с открытиями новых спортивных сооружений для детей.

Построение раздела с описанием структуры Законодательного Собрания стало логичным и информативным. Информация о составе комитетов, аппарате, основных положениях, и документах, уместилась на одной странице нового портала. Вся деятельность органа власти тоже была разбита на логически-обоснованные блоки, а для законов и постановлений был создан архив и удобный поиск по базе.

Антон Гресс, директор G-tech, рассказывает о подробностях проекта: «Мы полностью обновили официальный сайт Законодательного Собрания Приморского края. Он стал быстрым, понятным и привлекательным для пользователей, а также обзавелся новым стильным дизайном. Причем наличие разделов, в которых много «тяжелого» фото- и видеоконтента, — такого как, скажем, ролики с еженедельными выпусками программы «Депутатский вестник», никак не влияет на его скорость. Согласно тестам, средняя скорость загрузки на 1000 хитов сейчас составляет меньше 0,95 секунды. Это значит, что сайт работает очень быстро». Зрелые актеры сами по себе умеют завести любого зрителя во время просмотра, так как секс с их участием поражает воображение и заставляет испытать массу приятных впечатлений. Смотрите классное порно со зрелками и отличное настроение на длительный период времени вам обеспечено. Также это отличный вариант избавиться от хандры и затяжной депресии, если они имеют место в вашей жизни уже продолжительное время.


Омм мане падме хум, коли не шутишь.

Реклама на сайте статьи