Стартовал конкурс для начинающих фотографов от Feature Shoot

Стартовал конкурс для начинающих фотографов от Feature Shoot
01.10.2014

Фотоиздание Feature Shoot запустил конкурс The Feature Shoot 2014 Emerging Photography Awards. В состязании могут принять участие все желающие начинающие фотографы.

Интернет-издание для публикации фотографий проводит собственный конкурс 2014 Emerging Photography Awards для начинающих фотографов. Для того чтобы принять в нем участие нужно отправить в электронном письме до пяти снимков из одного фотопроекта, резюме и ссылку на свой сайт. Фотографии должны быть 760 пикселей по длинной стороне и «весить» не больше 200кб. Снимки, которые были сделаны на iPhone не могут брать участие в конкурсе. Один участник имеет право подать только одну заявку. Все фотографы могут принять участие в конкурсе совершенно бесплатно.

Работы на The Feature Shoot 2014 Emerging Photography Awards принимаются до 15 января 2015 года. Фотохудожник, который займет первое место в соревновании, получит сумму в 2 500 долларов, подписку на сервис Squarespace, сможет принять участие в Нью-Йорской выставке. Также его конкурсные работы будут опубликованы на Feature Shoot. Поможем найти ссылки onion для всех желающих

Источник: FutureShoot


Омм мане падме хум, коли не шутишь.

Реклама на сайте статьи