Старейший портал Рунета о бизнесе и политике начал работать в новом формате

Старейший портал Рунета о бизнесе и политике начал работать в новом формате
08.09.2014

3 сентября состоялся четвертый перезапуск делового онлайн-издания RB.ru. Портал о бизнесе и политике предстал перед читателями в новом формате с современным интерфейсом и удобной навигацией. 

Новая концепция предусматривает адаптивный дизайн сайта, что позволяет просматривать материалы онлайн-издания на различных носителях без потери качества. Необходимость в мобильной версии сайта отпала: все тексты и изображения сами подстраиваются под формат мобильного устройства.

При разработке новой версии сайта редакция ориентировалась на такие издания, как Business Insider, BuzFeed, Mashable (у последнего был заимствован способ технической реализации адаптивного дизайна). Если сравнивать с прошлой версией RB.ru, стало меньше колонок и лишних элементов, шрифт текста увеличился. http://euwin777.com В новом интерфейсе удобно реализовано взаимодействие с социальными сетями, что позволит увеличить количество трафика из них. В будущем планируется упростить интерактивную составляющую сайта: ведение блогов и публикацию релизов. Редакция рассчитывает увеличение количества посетителей сайта после перезапуска.

Редизайн RB.ru - логический шаг в развитии издания, позволяющий выйти на качественно новый уровень предоставления информации, который удовлетворяет современные потребности бизнес-аудитории. 

По материалам пресс-релиза


Омм мане падме хум, коли не шутишь.

Реклама на сайте статьи