Русский Panasonic обновил сайт

Русский Panasonic обновил сайт
31.03.2014

Поздравим коллег из MST, обновить сайт на битриксе для международной компании - не простая задача для всех участников процесса.

Клиент и разработчик ориентировались на panasonic.co.uk – британский сайт компании и panasonic.de – сайт германского представительства компании.

За три месяца агентство MST провело редизайн сайта с изменением структуры каталога на основе существующей базы данных. Были синхронизированы цены и свойства продуктов в официальном интернет-магазине компании на сайте Panasoniceplaza.ru и в каталоге на официальном сайте.

Наиболее часто посещаемые страницы и разделы сайта – Главная, Продукты и Решения, и сервис, Где купить, страница загрузки драйверов, страницы телевизоров, телефонов и камер.

Самый важный информационный блок – каталог продукции, структурированный по разделам (Телевизоры, Техника для кухни и так далее) и подразделам ( Мультиварки, Кухонная техника, Холодильники и др.), по каждому продукту присутствует описание и опция «Где купить», при клике на которую выдается список дилеров. Как зарабатывать на ставках на спорт узнаешь на https://pinupp.ru разделе "новости" и "отзывы".

Омм мане падме хум, коли не шутишь.

Реклама на сайте статьи