Начался прием работ на второй ежегодный конкурс RFA

27.02.2007

RussianПервый профессиональный flash-конкурс в России начал прием работ на номинации 2007 года.

Проекты будут номинированы по 9 категориям:

  • Art
  • Коммерция
  • Анимация
  • Мультипликация
  • Техническая заслуга
  • Видео
  • 3D
  • Игра
  • Озвучивание

Цель проекта — стимулирование российских flash-разработчиков, студий и развитие мультимедиа технологий в Интернете.


Для участников

Прислать работы могут студии, а также flash-разработчики из России, стран СНГ и Балтии. Занесение сайтов каталог делается по усмотрению редакторов конкурса с целью дать представительный (по мнению Flash Awards) набор проектов. Мы не гарантируем, что ваш проект будет опубликован в каталоге.
Язык проекта — русский. Работы, выполненные на языках, отличных от русского, должны в обязательном порядке иметь перевод (возможны исключения). Участник несет полную ответственность за качество исполнения работы.
В случае предъявления требований, претензий и исков третьих лиц, в том числе правообладателей авторских и смежных прав на работу, участник обязуется разрешать их от своего имени и за свой счет. Работы принимаются до 30 апреля текущего года.

Победители будут объявлены 15 мая.


Для жюри

Оценка и голосование за свои работы невозможны.


Судейство

Каждая добавленная работа будет рассмотрена во всех номинациях.
Всего 3 этапа: 1. Отбор работ для публикации на сайте 2. Формирование Шорт листа в каждой номинации 3. Определение победителей


Описание номинаций

Art — Некоммерческая работа, личный проект, показывающий ваши творческие способности и возможности Flash-технологий.
Коммерция — Коммерческий проект, являющийся эффективным маркетинговым инструментом в Интернете для продвижения бизнеса или товара.
Анимация — Проект, использующий Shape, Motion, Action Script анимацию.
Мультипликация — Мультфильм со своим художественным вымыслом (фантастикой) созданный инструментами для рисования, не основанный на фотографической фиксации реальной действительности. Заходи на Официальный сайт казино Супер Слотс 777 и играй в автоматы на деньги
Техническая заслуга — Работа, использующая передовые методы Flash.
Видео — Снимаем на видео камеру, а затем импортируем во Flash. Чтобы попасть в эту номинацию, проект должен иметь видео содержание.
3D — Работа, показывающая творческое использование 3D, где трехмерные элементы представлены в векторах и/или формате SWF. При использовании импортированных элементов из другой среды разработки, необходимо существенное использование Flash технологий.
Игра — Flash-игра которая не только захватывает и развлекает пользователя, но также использует Flash инновационными способами.
Озвучивание — Проект, использующий свое оригинальное озвучивание.

В жюри RFA 2007 вошли 10 экспертов: Сергей Дифлюкс, арт-директор студии «Plastic Arts»; Иван Дембицкий, flash-технолог «Студия Артемия Лебедева»; Степан Бурлаков, арт-директор агентства «Red Keds»; Кирилл Тен, арт-директор студии «Nimbler»; Евгений Потапенко, фрилансер; Антон Волков, руководитель студии «Группа Товарищей»; Андрей Азаров, режиссер сайтов студии «Matepuana peoject»; Артем Пискарев, креативный директор студии «Grifit»; Эдуард Чколян, дизайнер-аниматор; Михаил Антипин, flash-технолог «Студия Артемия Лебедева».

Сайт: www.flashawards.ru
Почта: info@flashawards.ru


Омм мане падме хум, коли не шутишь.

Реклама на сайте статьи