Новый сайт Московского зоопарка от «Бюро Пирогова»

Новый сайт Московского зоопарка от «Бюро Пирогова»
27.07.2014

Компания «Бюро Пирогова» закончила свой очередной проект – сайт Московского зоопарка. Страница была создана на платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом».

После обновления сайт зоопарка Москвы стал намного красивее и удобнее в использовании. Теперь информация сервиса разбита по вкладкам: «Животные», «Посетителям», «Образование», «Мой зоопарк» и «О зоопарке».

Такой выдающийся проект можно по праву считать одним из лучших в портфолио «Бюро Пирогова». Так же считает и генеральный директор IT-компании Евгений Фонталин. Он рассказал, что главной задачей команды было «превратить «неудобную махину» в современный, яркий, интересный, удобный и познавательный ресурс, и при этом сохранить невероятно богатую и ценную историю Московского зоопарка». Проделав колоссальную работу над ресурсом, Фонталин заявил, что, по его мнению, «Бюро Пирогова» отлично справилось с этой задачей, и сайт Московского зоопарка стал «одной из «жемчужин» портфолио фирмы».

Screenshot_10.jpg

Компания «Бюро Пирогова» является одним из ведущих российских разработчиков, которые специализируются на проектировании, разработке и внедрении интернет-проектов еще с 2006 года. Одними из постоянных клиентов «Бюро» являются такие известные компании как РЖД, Альфа-Банк и ТНК-ВР. sexprice.ch



Омм мане падме хум, коли не шутишь.

Реклама на сайте статьи