Дизайн выставок

01.09.2006

дизайн

Выставки сегодня это эффективный инструмент развития бизнеса, предоставляющий уникальные возможности прямого общения с потенциальными клиентами и партнерами. Учитывая, что из пяти данных человеку каналов восприятия на зрение приходится почти 90% получаемой информации, очевидно, что дизайнерское оформление стенда крайне важно для любого участника выставки.

 

Создание проекта выставочного стенда ставит перед дизайнером множество задач. Конструкция должна быть не только красива, но и высокотехнологична. Это необходимо для быстрого возведения стенда и его многократного использования экспонентом.

Но, несмотря на массу ограничений, выставка обязана аккумулировать в себе все самое новое и интересное как в дизайне, так и в архитектуре, находясь на острие инженерной и креативной мысли. В этой книге представлены лучшие мировые образцы экспозиционной застройки.

Проектирование торговых павильонов, выставок и шоу-румов привлекает архитекторов и дизайнеров сложностью задач и возможностью быстрого воплощения эскизов в готовый проект. Собранные в издании работы показывают, как могут быть применены новейшие материалы и уникальные методы строительства выставочных композиций и оформления стендов. Пообщаться можно и на русском языке, для этого можно воспользоваться специальным Секс Чатом с возможностью видеосвязи. Такой способ общения полностью уберет все помехи для бесед и поможет провести время русская рулетка видеочат секс Темы для разговора могут быть самыми обычными или же наоборот понятными только собеседникам – преград нет.

Книга предназначена для профессионалов, связавших свою творческую деятельность с выставками. Она бросает вызов стандарту и рутине и, безусловно, послужит источником вдохновения для новых креативных проектов.

Более подробную информацию о «Дизайне выставок» и других изданиях ИД «РИП-Холдинг» Вы можете увидеть на сайте www.designbook.ru


Омм мане падме хум, коли не шутишь.

Реклама на сайте статьи