Выставка «Рисунок движения»

14.06.2008

выставка

«Рисунок движения: российские имена в мировом автомобильном дизайне». Выставка. Питер, 06.06—06.07.2008

Возможно, кто-то из вас и слышал о том, факте, что в дизайн-студиях зарубежных автокомпаний успешно работают наши соотечественники. Но кто эти люди, много ли их вообще, где и что именно они творят – до сих пор было не слишком известно за пределами очень узкого круга посвященных. Автомобильный дизайн – сфера крайне интимная для компаний и потому она покрыта плотными покровами корпоративной секретности. Выставка «Рисунок движения: российские имена в мировом автомобильном дизайне», которая откроется 5 июня в Санкт-Петербурге, эти покровы для вас приоткроет. Слегка :).

выставка

Эскизы, рендеры, фотографии, иллюстрирующие различные стадии работы над автомобилями – все это собрано командой Designet.ru благодаря личным контактам в дизайнерском сообществе и показывается широкой публике впервые. И вы удивитесь, узнав, как много «наших» автомобильных дизайнеров успешно работает за рубежом. Особенно учитывая тот факт, что в мире сейчас действующих автодизайнеров меньше, чем людей, слетавших космос. Представленные на выставке десять имен не исчерпывают собой список, и с каждым годом он расширяется. Созданные ими концепты выставляются на международных салонах, а серийные автомобили или уже ездят по дорогам мира или появятся совсем скоро.

Это повод для национальной гордости не меньший, чем громкие победы наших спортсменов или награды российских фильмов на кинофестивалях. Дизайнеры – в особенности автомобильные – находятся в авангарде современных технологий, именно они создают материальное воплощение завтрашнего дня. Их смелая фантазия, проходя от многочисленных эскизов, через сложнейшие компьютерные модели и прототипы, воплощается затем в миллионах автомобилей.

Приходите, смотрите, запоминайте имена восходящих звезд дизайна :). Можете быть уверены – в будущем вы не раз прикоснетесь к результатам их работы. И, наверное, многим из вас будет приятно знать, кем придуман автомобиль, за рулем которого вы сидите.

Выставка «Рисунок движения: российские имена в мировом автомобильном дизайне» организована Designet.ru и Sollers при содействии Wacom и Autodesk.

Адрес: Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 18 (метро Пионерская),

Дилерский центр SOLLERS-Петербург, тел. для справок +7 812 313-03-13. Выбирая площадку для азартных развлечений с реальным заработком, важно быстро входить в курс выбранного слота и определиться с собственной стратегией. Популярное казино Вулкан Делюкс официальный сайт на https://vuldeluxe.com/ предлагает интересный и максимально усовершенствованный процесс игры, а простой интерфейс позволяет разобраться здесь каждому посетителю на уровне элементарной интуиции.


Время работы: с 6 июня по 6 июля 2008 года, ежедневно с 9 до 21 часа, вход свободный.


Омм мане падме хум, коли не шутишь.

Реклама на сайте статьи