Всемирная акция «Плакат для будущего»

Всемирная акция «Плакат для будущего»
17.12.2014

В Днепропетровске проходит акция в рамках COW фестиваля посвященная правам человека «Плакат для будущего», которая пройдет в центральной городской библиотеке при поддержке Управления культуры Днепропетровского городского совета.

Организаторы представят 100 плакатов со всего мира на тему «Право каждого работника на справедливые условия труда». «Плакат для будущего» - главный проект 4tomorrow, независимой, некоммерческой организации, базирующейся в Париже. В этом году говорится о Праве на труд.

Право на труд не означает право на трудоустройство. Никто не имеет право на место работы. Но каждый имеет право трудиться в безопасных, справедливых и законных условиях. Все имеют право на труд без дискриминации или эксплуатации по полу, возрасту, национальности или физическому состоянию.

Все имеют право на труд за плату, которая является справедливым вознаграждением за работу и которая позволит гражданам поддерживать и содержать себя и свои семьи. 

«Право на труд защищает нас от детского труда, дискриминации по полу и возрасту, и эксплуатации в любых ее формах. Оно дает нам всем одинаковые возможности, привилегии и защиту от эксплуатации или противозаконных действий. В этом году мы хотим, чтобы каждый осознал свои права как работника: будь то маленький мальчик, работающий на потогонном производстве, женщина, которой платят меньше, чем ее коллегам-мужчинам, или мужчина с ограниченными возможностями, которому отказали в работе в офисе из-за его инвалидной коляски. Это нужно остановить. Вот почему в 2014 году мы говорим: трудоустройство, а не эксплуатация» - прокомментировали кураторы акции Елена Барановская и Анатолий Менькив. В последнее время в порнухе самым популярным стал инцест. Многих почему-то возбуждает то, что родная сестра может отменно отсосать брату, а мать отдается сыну в киску. Посмотрите семейное порно и на нашем сайте, где мы собрали много интересных видео в самом классном качестве. тут найдутся разные сюжеты с горячим сексом, которые никого не оставят равнодушными.


Омм мане падме хум, коли не шутишь.

Реклама на сайте статьи