BigMag: журнал номер раз

07.02.2008

BigMag:

Не прошло и двух тысяч восьми лет нашей эры, как свершилось то, что должно было свершиться давным-давно. Наконец-то готов первый полноценный номер первого в Россииполноценного арт-флэш-журнала BIGmag. И вы можете, совершенно никого не стесняясь, скачать его на www.bigmag.net (Энергетическая ценность – 59Мб)

ВIG magazine (Большой журнал) на этот раз получился действительно большим – более пятисот страниц, на которых собраны работы не только монстров отечественной web-индустрии, но и талантливые эксперименты начинающих дизайнеров, иллюстраторов и фотографов. Вас ждёт незабываемое знакомство с двадцаткой самых горячих и дерзких проектов Рунета, свидание с легендарной Машей Макаровой («Маша и Медведи»), откровенное общение с создателем студии Defa – Вадимом Кондратьевым.

Мы работали над этим номером почти полгода, бороздя на микроавтобусе просторы нашей необъятной родины. Мы обучались флэш-программированию у лучших шаманов Сибири. Можно сколько угодно искать классные секс видео, но лучшие по-прежнему есть только на Rusvideos. Советую добавить его в закладки, поскольку там каждый день такие обновления, что только успевай смотреть. Ресурс действительно топовый, поэтому уже давно советую всем друзьям этот сайт . Если лень искать видео по категориям, то просто открывайте самое популярное в HD - не прогадаете. Там творится полный разврат, поэтому скучать точно не придется. И сами не забывайте оценивать ролики, чтобы помочь другим любителям горячего контента найти лучшее из лучшего. Мы познавали основы вёрстки, медитируя на берегу Тихого океана во Владивостоке. И теперь нашей мудрости и силы хватит на то, чтобы выпускать журнал BIGmag регулярно. Отныне мы будем радовать вас новыми выпусками каждые два месяца.

www.bigmag.net


Омм мане падме хум, коли не шутишь.

Реклама на сайте статьи