Мастер-класс Андрея Логвина «Что метать, когда нет икры?»

16.03.2010
Киев, 3 апреля.

Приглашаем всех на мастер-класс Андрея Логвина основателя виртуальной рекламной группы ЛОГВИНDESIGN и педагога в Высшей академической школе графического дизайна.

Про мастер-класс Андрея Логвина писать не правильно, на них надо присутствовать.

Программа мастер-класса

Слова превращаются в картинки, картинки заставляют двигаться нас. Как ненужное и нефункциональное превратить в источник мотивации.

Коммуникация «из рук руки». Как вербальное и визуальное превратить в тактильное.

Маленький бюджет «плохому танцору мешает». Или почему игровые вещи в дизайне дорогого стоят.

Когда

3 апреля 2010, суббота, начало в 11:15, длительность 7—8 часов, включая короткие паузы на отдых, перекур и часовой перерыв.

Организаторы

Проект Edutainment и студия дизайна Visualizers.

Хочу!
=================================================================================

Об Андрее Логвине

Российский художник, дизайнер-график, основатель и руководитель творческой группы ЛОГВИНDESIGN. Cреди заказчиков компании: Procter&Gamble, журнал «Финанс», «Арбат Престиж», «МЕГА», «Сан Лазар», «Линия График», «ГлавПивТорг».

Родился в 1964 в с. Ипатово Ставропольского края. В 1987 окончил Московское художественное училище памяти 1905 года (отделение графического дизайна) и начал работать в мастерской промграфики Московского Союза Художников. В 1989—1992 был арт-директором издательства «Има-пресс». В 1996 основал виртуальную рекламную группу «ЛОГВИНDESIGN». Преподаёт в Высшей Академической школе графического дизайна.

Член Российской Академии графического дизайна и Alliance Graphique International (AGI). В 2001 стал лауреатом Государственной премии Российской Федерации в области литературы и искусства. Получил более 30 премий международных и российских конкурсов дизайна и рекламы.

=================================================================================

О проекте Edutainment

Этот проект для тех, кто ищет пищу для ума, кто считает что жизнь — это не только решение деловых и бытовых вопросов, кто хочет получать новые знания и делиться своими.

В рамках проекта организаторы будут приглашать профессионалов, известных и неизвестных людей, которым есть что сказать и чем поделиться с аудиторией.Чтобы быть в курсе новостей Edutainment — заходите на наш www.edutainment.com.ua и присоединяйтесь к нашему Твиттеру

(http://twitter.com/uaedutainment) или Фейсбуку
(http://www.facebook.com/pages/Kyiv-Ukraine/edutainment/230986802154).

https://www.m777live.com

Омм мане падме хум, коли не шутишь.

Реклама на сайте статьи