Программа для дизайна проекта. Нужен совет. @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Промышленный дизайн » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Gojas
новый человек
0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.02.13
Заголовок сообщения: Программа для дизайна проекта. Нужен совет.
Сообщение Добавлено: 5 Август 2021, 16:02:45 
Пытаюсь разобраться. Сейчас смотрю разные программы, понимаю, что платить всё равно придется, пытаюсь пока хотя бы бесплатные версии оценить. Квартира двухкомнатная, ремонта нет. То есть думаю мне вполне по силам справится с дизайн проектом самому. Пока на рассмотрении Дизайн интерьера 3D, Sweet Home и Remplanner. С какой лучше работать начинать, везде требуется так или иначе что-то платить, не хотелось бы делать это несколько раз… Может предложите другие варианты. Только прошу учесть, заниматься дизайном профессионально не планирую, так что дорогущие супер программы не нужны.
Tokino
новый человек
0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.02.13
Сообщение Добавлено: 6 Август 2021, 00:12:06 
Свит хоум это вообще поделка чисто интерьер прикинуть. Сразу мимо. Дизайн интерьера примерно из той же оперы. Из выше предложенного именно дизайн проект возможно сделать только в Ремпланере. Ты пойми, что дизайн-проект это не картинки с расположением мебели, а куча листов с чертежами, расположением розеток, проводки, выключателей всяких. Я уж молчу о смете по материалам, без адекватного подсчета расходов на материалы, вся экономия на работе дизайнера может убиться об жадность конкретных отделочников и не понимании хозяина квартиры чего и сколько надо.
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Промышленный дизайн « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100