Музей дeбильных предложений работодателей @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу <  1... 27 28 29 30 31 32 33... 36  >  Страница 30 из 36 [ Сообщений: 1247 ] 
*   Список форумов / Контекст / Обсуждения вакансий: говядина » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Mozart Муж.
постоянный участник
98
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 25.12.03
Откуда: Окт. ж/д
Сообщение Добавлено: 16 Июль 2008, 03:32:28 
оффтопик:
marchello, я нашёл шиномонтаж с бесплатной подкачкой шин для велосипеда в инете.
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 16 Июль 2008, 07:38:08 
marchello, ты путаешь наличие пользы от сайта и обязательность наиличия сайта.
karamba Муж.
старожил
209
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 17.08.05
Откуда: Киев. А шо?
Сообщение Добавлено: 16 Июль 2008, 11:51:12 
из резюме на вакансию веб-диза:

Цитата:
Качество работ возможно оставляет желать лучшего - но поверьте деньги
которые мне дают за мои работы вполне отвечают качеству.


при этом:

Цитата:
За 8 лет работы в этой сфере было создано лично мной около 150-ти сайтов (с помощью программиста )


_________________
клетчатый!
marchello Муж.
постоянный участник
61
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13.03.07
Откуда: спб
Сообщение Добавлено: 16 Июль 2008, 13:01:37 
оффтопик:

Crazy писал(а):
marchello, неподалеку от моего дома есть шиномонтаж. С какого фига ему сайт в интернете? А реклама среди жителей микрорайона ему нужна. :)


т.е. сайт в интернете им не нужен, а реклама в интернете им нужна?...странненько

_________________
мне кажется, что кампания "Ренессанс страхование" и оценочная фирма "НЭО" - мошенники.
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 16 Июль 2008, 13:54:21 
оффтопик:
marchello, а что здесь странного? В микрорайоне действуют две домовые сети. Если кто-то начнет на местных форумах положительно упоминать данный шиномонтаж -- появятся новые клиенты. А сайт для этого нафиг не нужен.

Необходимость создания сайта -- это нелепый стереотип.
pelot
новый человек
26
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24.08.05
Откуда: Lithuania
Сообщение Добавлено: 18 Июль 2008, 01:19:10 
Бюджет: 2500 USD (Безопасная сделка)



Требуется профессионал для вызова дождя в Киеве.

[Дополнение: сегодня в 00:31]

Танцы дождя 2.0

[Дополнение: сегодня в 00:37]

Требуется так же оптимизация туч на Rain Rank не ниже 4.

[Дополнение: сегодня в 00:56]

Вывод дождя должен поддерживать архитектуру формата RXML .Так же возможен импорт рейн-а из баз других стран.
karamba Муж.
старожил
209
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 17.08.05
Откуда: Киев. А шо?
Сообщение Добавлено: 18 Июль 2008, 09:32:48 
:shock:

_________________
клетчатый!
scirocco Муж.
участник
33
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12.02.08
Откуда: Мск
Сообщение Добавлено: 18 Июль 2008, 14:17:28 
Ага, это старая фишка, :smoke: году в 2006-м висела примерно такая обьява на жобе или работе:


Вакансия: Рыцарь-джедай (5000$ - Москва)
Раздел: Руководители и управляющие

В новый сенат приглащаются на постоянную работу рыцари-джедаи и старшие падаваны.
Требование:
Владение лазерным мечом - обязательно.
Владение навыками "телекинез", "ясновиденье", "толчок силы", "прыжок силы" - обязательно.
Приветствуется: Владение двустороним лазерным мечом, навыками "чтения мысли, "контроль разума"
Так же обязательное владение всеми языками галактики Набу, управление легкими межзвёздными истребителями и умение ремонтировать лазерные мечи.
Патрелирование галактических транспортных путей, Спец. задания.

Контактное имя: Мастер Йода
Телефон: ххх ххх ххх
ICQ: ххх ххх ххх

Никто не желает? :laugh:

_________________
Say hello to my little friend!


Последний раз редактировалось scirocco 18 Июль 2008, 14:46:30, всего редактировалось 1 раз.
Old_shoes
Goldmember
196
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 13.12.05
Сообщение Добавлено: 18 Июль 2008, 14:39:54 
scirocco, вы злоупотребляете буквой "ё", очень

_________________
пыщь
scirocco Муж.
участник
33
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12.02.08
Откуда: Мск
Сообщение Добавлено: 18 Июль 2008, 14:43:44 
Ох, ё, действительно! :laugh: Спасибо. Не заметил когда копировал, на память объяву не помню, пришлось найти. :smirk: Исправил...

_________________
Say hello to my little friend!
kisel Муж.
участник
71
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 14.01.03
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 28 Июль 2008, 15:58:07 
Тут к другу в аську залезли )

[типо клиент]: Добрый день
[типо клиент]: а вы баннеры профессионально делаете?

[дизайнер]: Добрый день. Делаю.
[дизайнер]: примеры >тут<

[типо клиент]: оригинальные идеи есть?
[типо клиент]: нам креатив и оригинальность нужна

[дизайнер]: вы скажите какая у вас задача?

[типо клиент]: а если без задания сделать?
[типо клиент]: стандартный
[типо клиент]: 100х100 или другой стандартный размер
[типо клиент]: чтоб под большинство сайтов подходил
[типо клиент]: вы мне просто скажите есть какая то оригинальная идея?

:laugh:

_________________
:)
Небоскреб
старожил
176
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 16.04.05
Сообщение Добавлено: 28 Июль 2008, 19:05:42 
- У меня тут файл с плакатом. Можете напечатать?
- Можем. Только он у вас 5х3 см.
- Ну и что?
- Так это марка а не плакат.
- А марку не можете?
- Можем и марку. Вам на конверт наклеивать?
- На стену повесить.
- 5х3 см?
- У вас тут нет кого-нибудь поумнее?

_________________
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки — на 3. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
Небоскреб
старожил
176
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 16.04.05
Сообщение Добавлено: 28 Июль 2008, 19:11:39 

Цитата:
Скажите пожалуйста, сколько процентов серебра в звездном небе?


_________________
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки — на 3. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
Propaganda Муж.
Goldmember
137
Сообщения: 12305
Зарегистрирован: 20.07.04
Откуда: Berlin-Minsk-Moskau
Сообщение Добавлено: 28 Июль 2008, 20:00:10 

Небоскреб писал(а):
- У вас тут нет кого-нибудь поумнее?


ты реальне не попал в ЦА :lol:

_________________
Не знаю, что за люди здесь,
Но птичьи пугала в полях —
Кривые все до одного!

Кобаяси Исса
Blixa
Леди Шейп
Модератор
213
Сообщения: 9509
Зарегистрирован: 13.03.03
Откуда: msk
Сообщение Добавлено: 28 Июль 2008, 20:22:51 
Небоскреб, :laugh: :laugh:

_________________
консервативная зануда, Москва
marchello Муж.
постоянный участник
61
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13.03.07
Откуда: спб
Сообщение Добавлено: 28 Июль 2008, 20:37:32 
Небоскреб, умный не тот кто знает, а тот кто может объяснить дураку...наверное...у меня не всегда получается... :glasses:

_________________
мне кажется, что кампания "Ренессанс страхование" и оценочная фирма "НЭО" - мошенники.
Old_shoes
Goldmember
196
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 13.12.05
Сообщение Добавлено: 28 Июль 2008, 22:13:51 
:lol:

_________________
пыщь
Nata_ Жен.
Goldmember
291
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 25.11.04
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: 28 Июль 2008, 23:06:54 
Небоскреб, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Если кошку не гладить, у нее высыхает спинной мозг. От сенсорного голодания. Мы все сенсорные дистрофики. Нам не достает ощущений. Нам не хватает трепета © tyman_v_dyshe
Nata_ Жен.
Goldmember
291
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 25.11.04
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: 28 Июль 2008, 23:10:54 
marchello, и объясняем, коли клиент хоть чуть адекватен, а как приходит подобное с пальцами враскоряк с воплем "я тут один Дартаньян, а вы все работать не умеете", так с ним ровно так и разговариваешь - спокойно и вдумчиво ))))

_________________
Если кошку не гладить, у нее высыхает спинной мозг. От сенсорного голодания. Мы все сенсорные дистрофики. Нам не достает ощущений. Нам не хватает трепета © tyman_v_dyshe
marchello Муж.
постоянный участник
61
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13.03.07
Откуда: спб
Сообщение Добавлено: 29 Июль 2008, 00:13:03 
Nata_, да вы просто титаны духа... :up:
ко мне, слава богу, совсем отмороженные не приходят...а с более-менее вменяемыми тоже поначалу проблемы были, но потом я натренировался на работниках...вот уж кто отмачивает такое, что и в страшном сне не присниц.ц.ца... :shock:
и вот...хочется его убить...медленно и изощрённо...но нельзя - остальные ещё хуже...вот и читаешь мантру: всё фигня кроме пчёл всё фигня кроме пчёл... :cry: и постепенно как-то начинаешь иначе к жизни относится...и бред заказчиков уже кажется децким лепетом...по сравнению... :dandy:

_________________
мне кажется, что кампания "Ренессанс страхование" и оценочная фирма "НЭО" - мошенники.
Old_shoes
Goldmember
196
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 13.12.05
Сообщение Добавлено: 29 Июль 2008, 00:20:48 
marchello,
я честно перечитал три раза твой птсо
ниxуя не понял
о чем речь-то?


marchello писал(а):
более-менее вменяемыми тоже поначалу проблемы были



marchello писал(а):
потом я натренировался на работниках...вот уж кто отмачивает такое, что и в страшном сне не присниц.ц.ца



marchello писал(а):
и вот...хочется его убить...медленно и изощрённо...но нельзя - остальные ещё хуже...



marchello писал(а):
и бред заказчиков уже кажется децким лепетом...по сравнению..



может просто не тем занимаешься?
нахер работать там где все так говнисто?

_________________
пыщь
Nata_ Жен.
Goldmember
291
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 25.11.04
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: 29 Июль 2008, 00:21:06 
marchello, я мантру не читаю - я на пальцах показываю - у меня в офисе есть отстриженный кусок носка - там где логотип фирмы нарисован (на верхней части, где резинка) - я его заказчику показываю
- Вот размер вашего макета (Небоскребовский пример с плакатом-маркой), сейчас мы его растянем до плаката. Все хорошо видно?
- ееее.…
:laugh:

_________________
Если кошку не гладить, у нее высыхает спинной мозг. От сенсорного голодания. Мы все сенсорные дистрофики. Нам не достает ощущений. Нам не хватает трепета © tyman_v_dyshe
marchello Муж.
постоянный участник
61
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13.03.07
Откуда: спб
Сообщение Добавлено: 29 Июль 2008, 00:47:15 
Nata_, супер))))))… :lol:
Old_shoes, это я о клиентах...и о том, что работники бывают ещё хуже...причём хорошие мастера, адекватные люди...вроде всё нормально с головой...но...раз в полгода...то ли планеты так встают на небе, то ли кровоснабжение мозга временно прекращается... :insane:
пример: реставрирую стол новодельный (стоит~20 килобаксов)...пока из италии везли столешницу долбанули...если клиент заартачица и откажется брать, можно будет этот стол себе засунуть...плашмя...на полуматовой столешнице быстросохнущей шпаклёвкой дырочку шпаклюю...стою, жду пока высохнет...подходит старый опытный мастер, и со словами: - что это у тебя тут? - пальцем размазывает шпаклёвку по поверхности...она, естественно, тут же засыхает...тонким слоем...шкурить нельзя...не могу больше об этом... :weep:

я там больше не работаю...я в театре работаю...завмастерской...именно заведующим, не начальником)...такое место прикольное...м.м.м...заповедник совка...я и администрация друг от друга просто офигиваем...они от моей манеры работать, я от их...то что я за 2 дня делаю у них принято месяца полтора решать...ещё им не понятно, почему я вместо того чтобы воровать материалы, свои на работу приношу... :laugh:

_________________
мне кажется, что кампания "Ренессанс страхование" и оценочная фирма "НЭО" - мошенники.
Небоскреб
старожил
176
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 16.04.05
Сообщение Добавлено: 29 Июль 2008, 03:48:36 
Nata_, :laugh: с носком мегаидея. Хотя готов спорить, найдутся такие, кто посмотрит и скажет "ну и что?"
marchello, у меня на работе тоже есть такие. Стоит бандура, вдруг поломалась. Работает, но через жопу. Не работа а жесткий садо-мазо. Паника, звонки в сервис (тоже те еще кадры))). Прихожу, забыли пимпу повернуть. Все работает. Смотрят, потом такие: "Не может быть! НЕ ВЕРЮ!!!".
Бл... Я говорю, мол после вот этой операции нужно повернуть пимпу. Смотрю человеку в глаза и вижу, что до человека наконец доходит - от него требуют ВКЛЮЧИТЬ МОЗГ! Одна мадам уже откровенно меня боится. Вдруг думать придется. Пимпу не трогает из принципа. Хотя, может любит секс с высокими технологиями. :laugh:

_________________
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки — на 3. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
Nata_ Жен.
Goldmember
291
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 25.11.04
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: 29 Июль 2008, 04:07:50 

Небоскреб писал(а):
Хотя готов спорить, найдутся такие, кто посмотрит и скажет "ну и что?"

чего тут спорить - ясно дело говорят "а у меня в мониторе все смотрится отлично" и вообще - общая тенденция воровать в инете кортинге 34 кб на А2 плакат и фотосессии мобильным телефоном а-ля "я был с похмела, руки тряслись, но вы же мастера" :laugh: но таки определенный пласт включает мозг - считаю, что не зря испортила нужную весчЬ :laugh:

_________________
Если кошку не гладить, у нее высыхает спинной мозг. От сенсорного голодания. Мы все сенсорные дистрофики. Нам не достает ощущений. Нам не хватает трепета © tyman_v_dyshe
Небоскреб
старожил
176
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 16.04.05
Сообщение Добавлено: 29 Июль 2008, 06:48:42 
Nata_, с другой стороны мало кто против. Постоянно в журналах встречается вроде 10 фоток на развороте. Парочка хай-эндных фирменных слайдов, тут же джипеги с мобильника на 72 точки. Особенно хорошо смотрится про ювелирку и дорогие часы. :lol:
Да и вывески... Перекинуть лого через буфер из люстры в корел, нарезать на плоттере и так повесить. :lol: Видел в Рыбацком. Что-то элитное. Разбираться было лень.

_________________
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки — на 3. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
marchello Муж.
постоянный участник
61
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13.03.07
Откуда: спб
Сообщение Добавлено: 29 Июль 2008, 10:08:00 
да просто средний человек давно относится к компьютеру как к магии...а вы у нас соответственно шаманы...вот соответственно и вы к ним относитесь!...говорите им: злой демон Zoom не позволяет печатать джипег на 72 точки в виде плаката...можно конечно покамлать и изгнать его, но для этого нужно принести в жертву лицензионный диск с 95 виндой и белый полароид...если они у вас есть, приносите - всё сделаем... :laugh:

_________________
мне кажется, что кампания "Ренессанс страхование" и оценочная фирма "НЭО" - мошенники.
scirocco Муж.
участник
33
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12.02.08
Откуда: Мск
Сообщение Добавлено: 29 Июль 2008, 22:34:26 
А вот еще, один хороший человек рассказал:


Дизайнер: - Ваши фотографии недостаточного размера для использования в календаре.

Заказчик *с пафосом в голосе*: - Их снимал профессиональный фотохудожник! О каком еще размере вы говорите??!

_________________
Say hello to my little friend!
marchello Муж.
постоянный участник
61
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13.03.07
Откуда: спб
Сообщение Добавлено: 29 Июль 2008, 22:53:38 
а вот с сайта студии))):

Связаться с нами можно по телефону в г. Киеве 8 067 517.…. . Мы ответим на любые Ваши вопросы по e-mail: ….@atelier.ua. Мы с радостью познакомимся с вами приехав в гости, но с вас кофе и пирожное :)! Если не сработаемся, то хотя бы поржом.

_________________
мне кажется, что кампания "Ренессанс страхование" и оценочная фирма "НЭО" - мошенники.
scirocco Муж.
участник
33
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12.02.08
Откуда: Мск
Сообщение Добавлено: 29 Июль 2008, 23:07:34 
честные... :lol:

_________________
Say hello to my little friend!
marchello Муж.
постоянный участник
61
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13.03.07
Откуда: спб
Сообщение Добавлено: 30 Июль 2008, 01:53:39 
Изображение

_________________
мне кажется, что кампания "Ренессанс страхование" и оценочная фирма "НЭО" - мошенники.
Punk T-34 Муж.
участник
1
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 17.02.06
Откуда: Бахрейн
Сообщение Добавлено: 31 Июль 2008, 16:55:24 
друг по аське прислал:

Цитата:
вот переписка по почте с клиентом: Вы изменили цетовую гамму в обоих версиях. Сделайте гамму в 72-ом сине-голубую как прежде было. в 67-ом сделайте цвет как предпоследней версии а то он стал какой-то ярко салатный в 72 -ом цвет из темно-синевого и голубоватого как был ранее стал едко фиолетово-синий и ярко-голубой верните 72-му старую цветовую гамму. Спасибо жду ответ.

отправил ему развертку упаковки со всеми текстами и т.д. , а он пишет: Как быть с дизайном второй стороны пакета? Ведь там тоже нужно нанести название и хотя бы логотип ТМ кроме текстовки: производитель адрес и прочие данные требуемые по стандартам. Я вам давал основной перечень текстовки.
Сделайте, пожалуйста макет как и лицевой стороны.


_________________
• NORDSKILL •
MoTo®
новый человек
6
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27.01.06
Откуда: Луганск
Сообщение Добавлено: 1 Август 2008, 13:54:55 
Punk T-34, :lol:
8cinq Муж.
постоянный участник
7
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 24.07.06
Сообщение Добавлено: 6 Август 2008, 13:12:40 
Немного не по теме, но я должен это куда-то разместить. У меня бошка кипит.

Переписка с начальником:


Цитата:
я, если честно, уже давно хочу найти повод начать повышать тебе зарплату...
но твое направление у нас никак не развивается...
ты не хочешь что-то полезное новое осваивать... верстку html, оптимизацию страниц, юзабилити...
не хочешь делать разнообразный дизайн используя чужие картинки и шаблоны...
не хочешь делать коллажи и фотошопить чужое



:eek:

_________________
*
Old_shoes
Goldmember
196
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 13.12.05
Сообщение Добавлено: 6 Август 2008, 14:05:18 
фотошопить чужое [x]

_________________
пыщь
*   Список форумов / Контекст / Обсуждения вакансий: говядина « | » » ответить » создать топик
На страницу <  1... 27 28 29 30 31 32 33... 36  >  Страница 30 из 36 [ Сообщений: 1247 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100