Что я наворотил? Оцените. @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
maxxxnskrus
новый человек
0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.10.16
Заголовок сообщения: Что я наворотил? Оцените.
Сообщение Добавлено: 4 Октябрь 2016, 20:24:14 
Поспорил с директором на круглую сумму (вот дурак), что сделаю сайт, который обгонит по посещаемости его высокобюджетный проект.

Немного истории:

На момент спора работал только в Adobe Muse и понятия не имел о разработке сайтов. Прошел уже год, я уже немного вник в такие аббревиатуры как html, css, php, jquery (в js полный 0!), ajax (отдельно!!!) и прочую муть не для средних умов. Коммерческая составляющая проекта отсутствует! У регистратора увидел домен и, т. к. на тот момент я вообще ничего не понимал, купил. Что-то наверстал, потом переделал, потом переделал, потом опять переделал, потом "заразился и.… заболел". Теперь мучаю Тостер глупыми вопросами.

О чем сайт:

Сайт банальный. Любой или админ может задать интеллектуальный или не очень вопрос, другие - отвечают. В общем "Вопрос-ответ". Сделал Iframe для VK, OK и FB на подходе. 3 раза про..рал базу. Нигде не продвигаюсь.

А теперь вопрос!!!

Т. К. "заболел" очень хочется услышать экспертное мнение, подсказку, совет и т.д. Стоит ли продолжать этим заниматься. На спор уже "положил", хотя сайт шефа еще в разработке (хаха)…. Мой, наверное, "вечно будет в разработке".

P.S. Сильно не критикуйте, я и так в депрессии. Наверное потому, что ложусь в 4, а встаю, кое как, в 9:30, хотя на работу к 9.

https:\\Викторина.Онлайн
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100