Размер монитора для работы на Wacom intuos 4 L? @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
*   Список форумов / Начинка и техника / Инструментарий: Софт и железо » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
LordLucifer
новый человек
0
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.01.13
Заголовок сообщения: Размер монитора для работы на Wacom intuos 4 L?
Сообщение Добавлено: 23 Февраль 2013, 12:26:42 
Какой размер монитора удобней или скажем так, комфортней для работы на Wacom intuos 4 L?
Вообще выбор между DELL U2412M и DELL U2312HM или может больше ещё размер посмотреть?
Программы в которых придётся работать Photoshop (обработка фотографий) и 3D max (ювелирка и объёмные панно из дерева для 3D станков).
Очень интересует личный опыт работы с планшетом размера L.
Заранее очень благодарен!
У меня сложилось мнение, что здесь нормально относятся к новичкам, и не смеются над порой глупыми вопросами!
Спасибо вам ребята!!!
Алефъ Муж.
постоянный участник
20
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 07.08.07
Сообщение Добавлено: 23 Февраль 2013, 12:59:02 
1

LordLucifer писал(а):
Wacom intuos 4 L

, начнем с того, что IPS - технология LG, выбрали вы Dell - переплата в 2 раза не пойми за что. Почти за те же деньги можна взять 27 дюймов с более совершенной матрицей. См. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8464794&hid=91052 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8466469&hid=91052
Далее, LordLucifer, когда Вы заплатили уже кучу бабла за ваком, на этом не следует останавливаться. Купите моник от Apple на 27 дюймов - возможно в комплекте с компом, возможно в виде iMac. Поверьте, учитывая как Photoshop регулярно вылетает на виндуовс - это будет правильный шаг.
Вы правильно сомневаетесь насчет размера - тока размер это еще и разрешение, и вот тут... у яблок ваще есть конкуренты на нашем рынке? - Не встречал.
Вы можете заметить, что блиать, обидно конечно но бабло уже почти иссякло. Но тогда возьмите подержанный аймак. - Все равно понтовей для дизайнера чем монитор делл будет.
LordLucifer
новый человек
0
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.01.13
Сообщение Добавлено: 23 Февраль 2013, 19:57:25 
Спасибо Алефъ, за ответ!

Бабло как бы есть, просто хочется грамотно его потратить-вложить!
Мне сейчас главное удобство, что бы научиться, а для этого придётся сутки напролёт сидеть за компом,
поэтому удобство и ещё раз удобство!!!
Мне знакомый который работает в 3D max говорит, что 21" достаточно, но мне хочется что то побольше.
И мне хочется знать принципиальные удобства и неудобства, работы на этом планшете
какая диагональ соответствует этому размеру планшета? или это глупый вопрос?
Извините, а у вас я так понял Apple на 27 дюймов?
А с планшетом работаете? Мне интересно, в чём будет разница при работе на 23" от 24"?
Спасибо вам за отзывчивость!
vladikoladik Муж.
участник
14
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 11.07.10
Откуда: Porec,Croatia
Сообщение Добавлено: 23 Февраль 2013, 20:58:52 
Алефъ :beer: отзывчивый :beer:

_________________
duboka rijeka teče mirno
Алефъ Муж.
постоянный участник
20
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 07.08.07
Сообщение Добавлено: 23 Февраль 2013, 22:55:58 
LordLucifer, моник это Ваше все. Разница между 23 и 24 дюйма при равном разрешении это примерно 5 сантиметров на рабочем столе - 23 нужно ставить чуть ближе. 27 с таким разрешением - картинка будет не айс. Есть и 21 дюйма с разрешением 1900, его ставят еще ближе - ваком положить будет сложно. Можно работать и ваще на маленьких мониках типа экрана ноута, но весь вопрос на @&#?
vladikoladik, :beer: стараюсь вот.
*   Список форумов / Начинка и техника / Инструментарий: Софт и железо « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100