Напишите мне письмо @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу 1 2  >  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 45 ] 
*   Список форумов / Сообщество / Общий » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Propaganda Муж.
Goldmember
137
Сообщения: 12305
Зарегистрирован: 20.07.04
Откуда: Berlin-Minsk-Moskau
Заголовок сообщения: Напишите мне письмо
Сообщение Добавлено: 29 Июль 2009, 23:03:10 
ну вот такое вот, знаете, настоящее.
да и хрен с ним, что на клавиатуре наберете, это не важно.
расскажите, как у вас дела, кому дала соседка, ну и вообще, что в мире.

я похоже опять поломал себе руку. как последние три года, левую.

спасибо.

_________________
Не знаю, что за люди здесь,
Но птичьи пугала в полях —
Кривые все до одного!

Кобаяси Исса
Propaganda Муж.
Goldmember
137
Сообщения: 12305
Зарегистрирован: 20.07.04
Откуда: Berlin-Minsk-Moskau
Сообщение Добавлено: 29 Июль 2009, 23:19:31 
ГГосподин Шахов!

Завтра, в 8.00, зайдите в отделение милиции для составления протокола по факту нарушения ПДД.

ВЫ неебически вылетели на своем тупом байке за пределы всего.
добро и зло не обсуждается.
Штраф наложен свыше.
Придите, подпишите.

ПыСы. Участковый Саша.

_________________
Не знаю, что за люди здесь,
Но птичьи пугала в полях —
Кривые все до одного!

Кобаяси Исса
Don Julio Муж.
постоянный участник
77
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 02.08.02
Откуда: Пустота
Сообщение Добавлено: 29 Июль 2009, 23:51:59 
Соседка у меня, вроде, ниче так, фигуристая, голосок сексуальный. Можно было бы "познакомиться" поближе. Но как про сына её малолетнего подумаю, так хреново делается - все фантазии вдребезги. Да, и с соседом мы в нормальных отношениях - нафига западло человеку строить?

В мире - полная хуня. Россия с Украиной работников посольств высылают. Кажись что-то похожее было и в отношениях с Грузией незадолго до "гуманитарной акции по принуждению генацвале к миру". Т.к. я живу в серце национального самосознания Галиции - то сейчас размышляю, чем будет лучше заняться во время "принуждаловки": сбивать российские самолеты или наоборот: вызывать огонь на себя? Х.з.

Всякие говно-спецы говорят: "бакс упал - экономика оздоравливается". Зае6ли, чесслово. Весной еще не могла, а щас, прям взяла да и оздоровилась.

Руку ломать, наверное, больно. Я ломал как-то пальцы на ноге (в козла мячом об стену играли, а я по мячу промахнулся) - болело конечно, но жить очень даже можно было. Да еще 103 ру6ля страховки выдали (где-то в начале 80-х) - это был кстати, первый раз, когда я в школе застраховался. Застраховался - и сломал. А до этого ничего-ничего не было. Зато, позже, учились на физ-ре прыгать через коня и я, боясь, что копчиком саданусь - на руках удержался - получилось, что весь свой вес (с разгону и в прыжке) пришелся на одну руку (правую) - болела так, что аж слезы брызнули. Потом даже сгибаться до конца не хотела - пришлось скрытно разрабатывать: много отжиматься на этой руке, и подтягиваться. Было больно, но я думал, лучше я ее еще раз сломаю, но она "сyка" будет гнуться так как нужно :laugh:

Маманя у меня приболела. Не знаю прям, чо делать.

Извини, что так мало радостных красок, но я уже привык, и думаю, что так наверно и должно быть. :laugh:

-

_________________
Не бойтесь.
hgb Муж.
Goldmember
306
Сообщения: 24555
Зарегистрирован: 25.11.03
Откуда: СПб
Сообщение Добавлено: 30 Июль 2009, 01:12:36 
Изображение

_________________
Дизайнер — это, прежде всего, творческая личность; и только потом уже — это пьяная скотина.
Propaganda Муж.
Goldmember
137
Сообщения: 12305
Зарегистрирован: 20.07.04
Откуда: Berlin-Minsk-Moskau
Сообщение Добавлено: 30 Июль 2009, 09:42:06 
Don Juliohgb круто :beer: :beer: :beer:

_________________
Не знаю, что за люди здесь,
Но птичьи пугала в полях —
Кривые все до одного!

Кобаяси Исса
hgb Муж.
Goldmember
306
Сообщения: 24555
Зарегистрирован: 25.11.03
Откуда: СПб
Сообщение Добавлено: 30 Июль 2009, 12:12:12 
В выходные идем на Валаам на теплоходе. Нева - Ладога - и так далее... Не знаю, что там будет и так далее. Посмотрим.
Серега, держись-готовься. Я на борьбу с твоими демонами подниму весь валаамский монастырь :laugh:

_________________
Дизайнер — это, прежде всего, творческая личность; и только потом уже — это пьяная скотина.
Propaganda Муж.
Goldmember
137
Сообщения: 12305
Зарегистрирован: 20.07.04
Откуда: Berlin-Minsk-Moskau
Сообщение Добавлено: 30 Июль 2009, 13:22:05 
hgb :beer:
мы с Аней только позавчера думали на Валаам, а потом в Питер на обратном пути.
но видно не судьба.

сходил к врачам всяким. перелом левой ключицы.
кучно бьют демоны.

_________________
Не знаю, что за люди здесь,
Но птичьи пугала в полях —
Кривые все до одного!

Кобаяси Исса
Лампочка Жен.
Модератор
135
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 17.05.06
Откуда: трехкомнатная страна
Сообщение Добавлено: 30 Июль 2009, 13:48:50 
Изображение
kladinec Муж.
участник
7
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: Синбирск
Сообщение Добавлено: 30 Июль 2009, 14:36:26 
ЛАмпочка, у тебя такой подчерк оригинално-каллиграфический, что я так и не понял кому дала твоя соседка, или ты там не про свою пишешь?

_________________
Страшно жить на белом свете
В нем отсутствует уют
Ветер воет на рассвете
Волки зайчиков жуют
Propaganda Муж.
Goldmember
137
Сообщения: 12305
Зарегистрирован: 20.07.04
Откуда: Berlin-Minsk-Moskau
Сообщение Добавлено: 30 Июль 2009, 15:30:25 
Лампа, вы чего, своей нефтяной вышкой таки обзавелись?
но вообще круто конечно, молодцы. :beer:

_________________
Не знаю, что за люди здесь,
Но птичьи пугала в полях —
Кривые все до одного!

Кобаяси Исса
scirocco Муж.
участник
33
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12.02.08
Откуда: Мск
Сообщение Добавлено: 30 Июль 2009, 16:06:32 
Привет Серега!

Про соседок писать особо нечего. Засада у меня с соседками, прямо скажем. Живут две бабки по разные стороны коридора, но они уже в 1812 все отдали, когда наши в Москву возвращались. Пошел к соседке снизу - дала! Прям по физиогномии и дала. Я ей говорю что не для себя стараюсь а для пользы дела, чтобы было что написать - она не верит. Теперь боюсь вниз ходить, вдруг еще раз даст.

В мире тоже страшно. Зовут в Китай работать, на фабрику игрушек. Страшно ехать. Что там делают? Какие такие игрушки производят? Вдруг это не детские игрушки, а недетские игрушки? И сбежать некуда, бескрайняя провинция сычуань вокруг и китайцы так по ней и ходют. Сплошные гриппы опять же - курячьи, свинячьи, человечьи... Не поеду туда в общем, на родине останусь.

А вообще фигня это все. Выздоравливай давай, хватит руки уже ломать!

:beer:

_________________
Say hello to my little friend!
siddhartha Муж.
постоянный участник
100
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.01.05
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 30 Июль 2009, 17:21:37 
Изображение

_________________
Electronic Arts Russia überdesigner
scirocco Муж.
участник
33
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12.02.08
Откуда: Мск
Сообщение Добавлено: 30 Июль 2009, 18:01:36 
Все уже написано до нас:

Честный гражданин
[s](письмо в милицию) [/s]

Состоя, конешно, на платформе, сообщаю, что квартира № 10 подозрительна в смысле самогона, который, вероятно, варит гражданка Гусева и дерёт окромя того с трудящихся три шкуры. А когда, например, нетути денег или вообще нехватка хушь бы одной копейки, то в долг нипочём не доверяет и ещё, не считаясь, что ты есть свободный обыватель, пихает в спину.
А ещё сообщаю, как я есть честный гражданин, что квартира № 8 тоже, без сомнения, подозрительна по самогону, в каковой вкладывают для скусу, что ли, опёнки или, может быть, пельсинный корки, отчего блюёшь сверх нормы. А в долг, конешно, тоже не доверяют. Хушь плачь!
А сама вредная гражданка заставляет ждать потребителя на кухне и в помещение, чисто ли варят, не впущает. А в кухне ихняя собачонка, системы пудель, набрасывается на потребителя и рвёт ноги. Эта пудель, холера ей в бок, и мене ухватила за ноги. А когда я размахнулся посудой, чтоб эту пудель, конешно, ударить, то хозяйка тую посуду вырвала у меня из рук и кричит:
— На, говорит, идол, обратно деньги. Не будет тебе товару, ежели ты бессловесную животную посудой мучаешь.
А я, если на то пошло, эту пудель не мучил, — а я размахивался посудой.
— Что вы, говорю, вредная гражданка! Я, говорю, не трогал вашу пудель. Возьмите свои слова обратно. Я говорю: недопустимо, чтоб пудель рвал ноги. За что боролись?
А гражданка выкинула мне деньги взад, каковые и упали у плите. Деньги лежат у плите, а ихняя пудель насуслила их и не подпущает. Хушь плачь.
Тогда я, действительно, не отрицаю, пихнул животную ногой и схватил деньги, среди каковых одни рубль насуслин и противно взять в руки, а с другого — объеден номер, и госбанк не принимает. Хушь плачь.
Тогда я обратно, не отрицаю, пихнул в грудку и поскорее вышел.
А теперича эта вредная гражданка меня в квартиру к себе не впущает и дверь всё время, и когда не сунься, на цепке содержит. И ещё, стерва, плюётся через отверстие, если я, например, подошедши. А когда я на плевки их размахнулся, чтоб тоже по роже съездить или по чём попало, то она, с перепугу, что ли, дверь поскорее хлопнула и руку мне прищемила по локоть.
Я ору благим матом и кручусь перед дверью, а ихняя пудель заливается изнутре. Даже до слёз обидно. О чём имею врачебную записку и, окромя того, кровь и теперя текёть, если, например, ежедневно сдирать болячки.
А ещё, окромя этих подозрительных квартир, сообщаю, что трактир «Весёлая Долина» тоже, без сомнения, подозрителен. Там меня ударили по морде и запятили в угол.
— Плати, говорят, собачье жало, за разбитую стопку.
А я ихнюю стопку не бил, и вообще очень-то нужно мне бить их стопки.
— Я, говорю, не бил стопку. Допустите, говорю, докушать бутерброть, граждане.
А они меня тащат и тащат и к бутербротю не подпущают. Дотащили до дверей и кинули. А бутерброть лежит на столе. Хушь плачь.
А ещё, как честный гражданин, сообщаю, что девица Варька Петрова есть подозрительная гулящая. А когда я к Варьке подошедши, так она мной гнушается.
Каковых вышеуказанных лиц можете арестовать или как хотите.
Теперича ещё сообщаю, что заявление мной проверено, как я есть на платформе и против долой дурман, хоша и уволен по сокращению за правду.
А ещё прошу, чтоб трактир «Весёлую Долину» пока чтоб не закрывали. Как я есть ещё больной и не могу двинуться. А вскоре, без сомнения, поправлюсь и двинусь. Бутерброть тоже денег стоит.
[s]М. Зощенко 1923г.[/s]

:laugh:

_________________
Say hello to my little friend!
hgb Муж.
Goldmember
306
Сообщения: 24555
Зарегистрирован: 25.11.03
Откуда: СПб
Сообщение Добавлено: 30 Июль 2009, 18:13:57 
Серега, береги ключицу. Ключица — крайне важная кость. Она такая единственная, при помощи которой рука крепится ко всему остальному позвоночнику. Золото, а не кость. А ты к ней так безжалостен. Это тебе не ребра какие-нибудь. Их дохрена. Одним больше, одним меньше — никакой разницы. Короче, когда в следующий раз соберешься что-нибудь ломать, ломай ребра. Ребра — беспроигрышный вариант. Ключицу больше не трогай. Я знаю, что говорю. Я ломал ключицу. Это я на скейте катался, дурачок. Думал, что я спортсмен :laugh: Теперь дальше. Пиши, запоминай и не выделывайся. МУМИЕ. Это тебя быстро поставит на ноги, то есть, в твоем случае, на руки :beer: Выздоравливай.

_________________
Дизайнер — это, прежде всего, творческая личность; и только потом уже — это пьяная скотина.
pelipas Муж.
соучастник
9
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 04.12.05
Откуда: Москва [Одинцово]
Заголовок сообщения: Re: Напишите мне письмо
Сообщение Добавлено: 30 Июль 2009, 19:06:36 
hgb, куясе почерк крутой)) у меня примерно такойже как у лампочки)

_________________
сальвия дивинорум привела меня на этот форум..
pelipas.ru - дизайн и флеш анимация
portfolios.ru - онлайн сервис для создания портфолио
scirocco Муж.
участник
33
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12.02.08
Откуда: Мск
Сообщение Добавлено: 30 Июль 2009, 19:25:36 
кстати да, прям Екатерининских времен )))

_________________
Say hello to my little friend!
hgb Муж.
Goldmember
306
Сообщения: 24555
Зарегистрирован: 25.11.03
Откуда: СПб
Сообщение Добавлено: 30 Июль 2009, 20:03:12 
Ох, нет. Давно уже не крутой. Сейчас всё это выглядит подделкой. Клавиатура убила нахрен все мои калиграфические навыки. Раньше, конечно, специально тренировался. А сейчас что? Кнопки всегда под рукой. Научился печатать вслепую. Фонт бери любой. Что еще лентяю надо? Да ничего :laugh:

_________________
Дизайнер — это, прежде всего, творческая личность; и только потом уже — это пьяная скотина.
hgb Муж.
Goldmember
306
Сообщения: 24555
Зарегистрирован: 25.11.03
Откуда: СПб
Сообщение Добавлено: 30 Июль 2009, 20:06:33 
Букву л пропустил. Вот шытфак. А вот помню раньше, в мирное время, был такой редактор постов :laugh:

_________________
Дизайнер — это, прежде всего, творческая личность; и только потом уже — это пьяная скотина.
hgb Муж.
Goldmember
306
Сообщения: 24555
Зарегистрирован: 25.11.03
Откуда: СПб
Сообщение Добавлено: 30 Июль 2009, 22:43:33 
Купил себе сегодня новую обувь.
Изображение
Шел из магазина сразу в ней. Испытывал.
У подъезда встретил соседку. Живет над нами на втором этаже.
Семьдесят лет. Светлая голова. В прошлом — товаровед. Иногда матерится, но стесняется при этом. Хорошая женщина. Я ей иногда даю почитать журналы Огонек. У нас их много накопилось. Единственное из периодического, что я покупаю и читаю.

_________________
Дизайнер — это, прежде всего, творческая личность; и только потом уже — это пьяная скотина.
sushka
Модератор
Куратор DeБошей
124
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 02.04.04
Откуда: from Moscow
Сообщение Добавлено: 1 Август 2009, 14:16:33 
Сережка. у меня все хорошо.
Соседки, которая бы мне дала-нету) да и мальчиков я как-то больше предпочитаю)))
Руку-ну ты знаешь. треснуть бы тебя по голове чем-нить тяжелым, мб стал бы ее больше беречь.
а да. из хорошего. меня тут наградили)
приятно, чИерт побери.
Изображение

_________________
...стеклянный взгляд, дорожки кокаина, безумие животного родства и падший ангел с ликом херувима у изголовья вместо божества...
Mozart Муж.
постоянный участник
98
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 25.12.03
Откуда: Окт. ж/д
Сообщение Добавлено: 2 Август 2009, 20:55:01 
Сергей, поздравляю, ты наконец-то с отрывом выбился из графика ломания своей несчастной руки. Сочувствую, конечно... И поражаюсь твоей последовательности.
hgb Муж.
Goldmember
306
Сообщения: 24555
Зарегистрирован: 25.11.03
Откуда: СПб
Сообщение Добавлено: 3 Август 2009, 12:29:17 
Серега, если тебе еще интересно, про "ну и вообще, что в мире", то устраивайся поудобнее и слушай.

Есть в наших северных краях большое озеро.
Оно называется Ладога.
Выглядит оно вот так:
Изображение

На озере есть маяк.
Выглядит он вот так:
Изображение

По озеру плавают вот такие корабли:
Изображение

Их украшают вот такими флагами:
Изображение

На севере Ладоги есть святая земля Валаам.
По-географически она называется архипелаг.
Издалека она выглядит так:
Изображение

А вблизи Валаам вот такой:
Изображение

А совсем близко — такой:
Изображение

Здесь принято так: выбросил лодку — посади в нее дерево:
Изображение

Еще здесь есть дом. Выглядит он так:
Изображение

А другое здание — вот так:
Изображение

На этой земле живут монахи.
Их двести пятьдесят человек.
Живут они вот в таких домах:
Изображение

А молятся они за грехи всех людей, и за наши с тобой тоже, вот здесь:
Изображение

Или вот здесь:
Изображение

Или вот здесь:
Изображение

Или здесь:
Изображение

Или, например, здесь:
Изображение

Еще у монахов есть вот что:
Изображение

А есть у них и просто цветы:
Изображение

А еще у них ремонт. Ремонт выглядит вот так:
Изображение

И вот так:
Изображение

Есть на Валааме портрет Александра Ярославича, принявшего в конце жизни схиму:
Изображение

Есть здесь очень хорошая женщина.
Она все знает и все рассказывает.
Она не любит наколки и не делает в своем теле дырки, чтобы вставлять в них металлические предметы.
Выглядит она вот так:
Изображение

Есть кот. Он такой:
Изображение

Есть собака. Она такая:
Изображение

Есть здесь птицы. Они такие:
Изображение

Ну, был здесь я.
02.08.09.
Какой уж есть:
Изображение


Давай там выздоравливай, гад ты эдакий :dont: :beer:

_________________
Дизайнер — это, прежде всего, творческая личность; и только потом уже — это пьяная скотина.
Лампочка Жен.
Модератор
135
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 17.05.06
Откуда: трехкомнатная страна
Сообщение Добавлено: 3 Август 2009, 13:01:19 
:beer: :beer: :beer:
Кстати, в счете с водой у нас была ошибка. Не могло даже за неделю вылиться 435 кубов... Отсидела сегодня три очереди в муниципалитете. Зато его отремонтировали - красота, все сделали прозрачным, и это правильно - сидишь в муниципалитете, а видишь - город. Хорошо правда, что служащие не прозрачные...
scirocco Муж.
участник
33
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12.02.08
Откуда: Мск
Сообщение Добавлено: 3 Август 2009, 14:15:12 
hgb, красиво! :beer:

_________________
Say hello to my little friend!
hgb Муж.
Goldmember
306
Сообщения: 24555
Зарегистрирован: 25.11.03
Откуда: СПб
Сообщение Добавлено: 15 Август 2009, 21:47:16 
Серега, где ты там?
Как кость?
Как настроение, друг?

Изображение

"Такие дела", я вчера попал под дождь, сильный дождь, на велике. Ехал к родителям. Было это уже за городом. Дорога — по одной полосе в каждую сторону. Узкая. Все вокруг мокрое, ветер. Машины сплошным потоком. Почти сплошным. Пятница, выезд из города. И я классически навернулся. Я старался ехать очень аккуратно. Старался ехать очень прямо. Но, шытфак, совсем чуть-чуть вильнул вокруг ямы перед собой и заскользил прямо по дороге. Скользил я на своем левом локте. Без защиты был, ободрал и отполировал локоть об асфальт. А сзади тормозило что-то типаМАЗ или типаВольво фура. Красного цвета. (М90 Y90 и C, думаю, 25-30). Он все видел и успел затормозить. Метров двадцать до меня было, он остановился. Спасибо ему. Повезло мне. Я, конечно, быстро вскочил и сбежал на обочину, Была вода в бутылке. Рану промыл. Подождал, когда кончится дождь. Доехал потом нормально. Но ехать после этого было страшно. А раньше страха не было. А раньше я и не падал под колеса фуры.

Черт, чем же я раньньше занимался?
Но сейчас не об этом.
Сейчас я уже дома. Обработанный и внешне подлеченный. Сегодня обратно доехал без приключений. Как это всегда раньше и было.

Так вот к чему этот рассказ. Ты, дорогой мой Пропаганда, прости меня и не держи зла. Я там когда-то шутил и издевался над твоими травмами. Или не издевался. Я сейчас не помню. Дурак я был. Не злись.

Может, мне в поликлинику сходить? Или куда? Серега, ты как специалист, должен знать. Рука болит. Тазобедренный мой сустав, участвовавший в торможении, вроде, жив, но тоже болит. Или это просто ушибы?

Вот такой шытфак

_________________
Дизайнер — это, прежде всего, творческая личность; и только потом уже — это пьяная скотина.
Propaganda Муж.
Goldmember
137
Сообщения: 12305
Зарегистрирован: 20.07.04
Откуда: Berlin-Minsk-Moskau
Сообщение Добавлено: 15 Август 2009, 22:32:00 
hgb, ох ты ж &%@ :chih: ну ты даешь.
сходи в поликлинику, ага.
так, на всякий случай.
с переломом, скорее всего, ты бы не доехал.

совет специалиста:
от повреждений эпидермиса — Пантенол спрей
от внутренних ушибов — мазь «Долобене» (в нашей семье — «мазь Долбоёб»)


Лех, я не пишу, потому что сижу, как сыч, дома и нифига не вижу.
Даже рассказать не о чем 8)

_________________
Не знаю, что за люди здесь,
Но птичьи пугала в полях —
Кривые все до одного!

Кобаяси Исса
hgb Муж.
Goldmember
306
Сообщения: 24555
Зарегистрирован: 25.11.03
Откуда: СПб
Сообщение Добавлено: 15 Август 2009, 23:05:25 
Начинаем с самого простого. С фотки, Не боишься?

_________________
Дизайнер — это, прежде всего, творческая личность; и только потом уже — это пьяная скотина.
Propaganda Муж.
Goldmember
137
Сообщения: 12305
Зарегистрирован: 20.07.04
Откуда: Berlin-Minsk-Moskau
Сообщение Добавлено: 15 Август 2009, 23:52:54 
hgb, давай :mrgreen:

_________________
Не знаю, что за люди здесь,
Но птичьи пугала в полях —
Кривые все до одного!

Кобаяси Исса
AE Жен.
Alter ego
150
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 13.10.04
Откуда: Moscow-city
Сообщение Добавлено: 16 Август 2009, 00:06:51 
все спят.
я же вместо того, чтобы тоже идти и дрыхнуть без задних ног, торчу у компа и слушаю "Крематорий"(!).
последний раз он прослушивался мною более 10 лет назад.. :shock:

Цитата:
"...нам по 27 лет, и все что было не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ..."



охренеть.

8)

_________________
Extemplo simul pares esse coeperint, superiores erunt
hgb Муж.
Goldmember
306
Сообщения: 24555
Зарегистрирован: 25.11.03
Откуда: СПб
Сообщение Добавлено: 16 Август 2009, 06:57:06 
Да
Молодая девушка
Слушает Крематорий

Анька, желаю мужества тебе.

_________________
Дизайнер — это, прежде всего, творческая личность; и только потом уже — это пьяная скотина.
hgb Муж.
Goldmember
306
Сообщения: 24555
Зарегистрирован: 25.11.03
Откуда: СПб
Сообщение Добавлено: 16 Август 2009, 07:17:35 
Да
Молодая девушка
Слушает Крематорий

Анька, желаю мужества тебе.

Мужество — это холодный рассудок.

_________________
Дизайнер — это, прежде всего, творческая личность; и только потом уже — это пьяная скотина.
AE Жен.
Alter ego
150
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 13.10.04
Откуда: Moscow-city
Сообщение Добавлено: 16 Август 2009, 22:41:35 
hgb, ага, слушает.. но ее хватило не надолго. :laugh:

hgb писал(а):
Анька, желаю мужества тебе.

Мужество — это холодный рассудок.


спасибо. а как именуется "горячий рассудок"? :lady:

_________________
Extemplo simul pares esse coeperint, superiores erunt
karamba Муж.
старожил
209
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 17.08.05
Откуда: Киев. А шо?
Сообщение Добавлено: 17 Август 2009, 16:32:59 
hgb, хссе у тебя почерк! :amazed:


Здравствуй, Сергей.
Как ты и просил, пишу тебе письмо.
Вот и закончился мой отпуск (с 29.07 по 15.08). Были мы с семейством, традиционно, на даче у моих родителей, под Полтавой. Отдых получился практически растительным, но, видимо, так предполагалось. Речка заболотилась, поросла ряской (или как оно называется по-русски?), где-то перекрылось русло, течения нет. Так что покупаться не получилось. Но и фиг с ним, потому что мы накупались в других местах и весях за весну-лето.
Чтобы как-то скрасить отдых и разбавить возлияния вином-пивом, накупили в Полтаве всяческой литературы, эзотерической в основном: Ошо, Лобсанг Рампа… Ошо — вообще красавчик. В «О восприятии» написал (дословно):
«Любовь — единственная заповедь. Если ей следовать, то остальные заповеди излишни»
или
«Добродетель нельзя практиковать. Практика — это повторение, автоматизм. Она ничего не меняет внутри вас. Практикуя добродетель, например, по средам и пятницам, вы остаетесь таким же черствым. Любовь тоже нельзя практиковать. Практикуя любовь, вы можете продолжать ненавидеть»
Ну и в таком духе много о чем, нематериальном: уме, интеллекте, душе и прочих глупостях.
Однако растительный отдых съел дохрена денег, куда делись — непонятно, как-бы и не покупали ничего особенного…
В этом году мне не удалось поторчать в Крыму с палаткой, зато любимая выпросила у меня отпуск: оставив детишек мне с бабушкой, рванула в Форос (ЮБК, 40 км от Севастополя), на 2 недели, опять же с палаткой. Вернулась загоревшая, похудевшая. Пэрсык вах! Отпустил я ее, чего уж… 2 года поди привязанная к дитям сидела (лежала, стояла, занималась йогой). Пока я крепил оборону трудом и обеспечивал тылы, детишки резвились с бабушкой (тещей моей) на другой даче. Малый за лето вырос и поддал в развитии реактивно. Петь начал еще до того, как говорить. Сейчас ему год и девять. Пытается подпевать, ловить мотив и попадать в ноты, слышит музыку — танцует. Ступеньки вверх-вниз уже освоил. Машинки и музыка — видимо его страсть. Машинки — «наше всё», причем никто ему их не навязывал, само пришло.
Старшая же меня почти догнала по росту, жену переросла, в 8-й класс идет. Мелкого иногда няньчит, проникаясь родственной любовью, за что он ее «террорезирует» и отвечает младенческой неблагодарностью. Как фотки сольем — так похвастаюсь, чего уж…
Хотели авто менять в этом году — хрен, кризис™ типа. Пока на той же. Служит верой и правдой, только за ржавчиной уже следить нужно, пошла ржавчина. Бюджетное авто, да. Сэкономили даже на грунтовке с лаком-краской. Но это всё фигня, ты же знаешь. Сам я стал от чего-то киноманом, смотрю в кинотеатрах почти все голливудские новинки. И не то, чтобы репертуар вызывал у меня вострг — нравится сам процесс. Вот любимая срулит с дитями лето досиживать на природах — пойду на «9-й район», она все равно фантастику не употре6ляет.
Забавный случай приключился. Женился в конце июля мой друг хороший, решил устроить мальчишник. Говорит: «Идем в стрип-бар. Бухло и кухня — я плачу, девченок — уж каждый сам». Пригласил на вечер того же дня. Ну я как был, во вьетнамках, мятых льняных штанах и майке, попхался. И остальные приглашенные друзья почти в таких же платьях (жарко у нас было, да и рабочая средина недели, какой уж тут приличный вид у творческой интеллигенции. Ну ты понимаешь…) Да… Фейс контроль:
— В тапках низзя.
Мы:
— Да кто ж на нас смотреть-то будет, в темноте стрип-бара? Да и у друга свадьба завтра, не портьте человеку настроение.
— А вы у нас вообще были раньше? — стало понятно, что все идут, но типа ж соблюсти строгость.
— Нет. — соврали видимо некоторые.
В общем, прошли мы. И у них кризис™, хуле (и скидка 50% на вход, и приватный танец вдвое дешевле). Забавное место с дивным названием «Джентльмен-клуб "Звездный носорог"» (в этой же сети заведений есть «Розовый носорог» и «Цветочный носорог»). Одна яркая барышня, Анастасия, вышла к пилону, как давай задвигать-раздвигать… Фигура, грудь, рост, глазища… В общем, я как Плуто, обливаясь коктейлем и облизываясь, ерзал на взмокшем сидении кресла. Она, даром что в темноте зала, быренько просекла, кто на нее запал, спустилась в зал и давай меня обхаживать. Обходила она меня на 2 бутылки шампанского и приватный танец. Очень хорошая барышня. Вовремя я ее переключил на двух своих товарищей, оставшихся от нее тоже в восторге, а то выпотрошила бы она меня, радостного, до нитки. И вот, отходя от стойки бара с очередной порцией, натыкаюсь на милое грустное симпатичное создание.
— Чего грустная такая?
— На приватный танец никто не зовет… — обиженно. А пол-вечера уже провисели, зал постепенно, но наполнился джентльменами.
— А зовут-то тебя как?
— Беня.
— ???
— Альбина.
— Кто ж тебя так назвал-то?!
— Рокеры пьяные…
И так мне ее жалко стало!..
— Ну пойдем — говорю — на приватный танец, приглашаю. Только угостить тебя уже не смогу: твоя бойкая коллега опустошила меня.
— Ничего — говорит обрадованно (она меня потом сама угостила).
Она знай себе танцует рядом/возле/перед/на мне, слово за слово, оказалось девочка йогой занимается, пытается выходы в астрал практиковать и ауры рассматривать. Гибкая и прекрасно сложена. Всё ведьмой себя называла. Нашлось много общих тем для разговора. За беседой и учитывая, что я основательно к тому времени нагружен был, много плотских утех не получил, невзирая на то, что приват был формата «фул», т.е. можно было все, кроме (хотя это наверняка вопрос бюджета. Вообще от сритпиза остались странные ощущения: с одной сторны — вот она, роскошная женская плоть, бери и получай удовольствие, а с другой, понимаю — фейк, и понимание это не вызвало особого оживления в моих тестикулах. Или усталость это вперемешку с алкоголем?.. Зато, когда моя вернулась с морей через пару дней, ее чуть не разорвал и сам чуть не помер… Родное — ближе, милее и желаннее, проверил на себе. Как-то так…)
А когда уже уходили, спросил ее:
— Ну а здесь ты чего делаешь?
— Тренируюсь — говорит — на девочках, эзотерические практики отрабатываю.
— И как они реагируют?
— Не чувствуют ничего. То-ли они толстокожие, то-ли мои умения пока слабы.
Вот такие иногда финты жизнь отчебучивает. Так что ты, как на стриптиз пойдешь, поля особо не распускай да ауру подожми и цветами в ней сильно не играй — мало-ли…

Ну хорошо, не буду тебя больше утомлять своей болтовней. Тебе, небось, тяжело страницы листать одной рукой.
Ты мне теперь отпиши, как поправишся, ответом, как сложился черногорский трип, как угораздило тебя свое здоровье снова подорвать, как Анечка? Приветы ей от меня передавай теплые.

Всего тебе хорошего, выздоровления, всяческих блах и удачи!

Я.
17.08.2009

_________________
клетчатый!
hgb Муж.
Goldmember
306
Сообщения: 24555
Зарегистрирован: 25.11.03
Откуда: СПб
Сообщение Добавлено: 22 Август 2009, 14:41:43 
Здравствуй, дорогой брат-Серега, что б ты был здоров.

Неделю я честно не дергался. Лечился живокостом. Сегодня не удержался, сделал утречком двадцать два километра. Отлично.
В велосипеде, правда, стало что-то поскрипывать. Видать, я что-то все-таки в нем повредил. Надо будет продиагностировать, ну или хотя бы цепь-звездочки смазать. Механика смазку любит, сам знаешь. А так вообще-то катит по-прежнему весело и бодро. Не велосипед, а всепогодный орел-перехватчик.
Так вот настроение у меня опять сделалось прекрасное и творчески-агрессивное. Пожарил картошки с луком. Поел. Очень хорошо.
Вечером в гости зовут. Друг пришел из плавания. Месяц в Белом и Баренцевом море работал. Зовет пообщаться. Боюсь идти. Уж больно слишком сильно мне выпивать не хочется. Отвык, шытфак. Вот сижу и выбираю между да и нет.
Такие дела.

Ты там нос не вешай. Поднимай.
Ура.

hgb.
22.08.2009

_________________
Дизайнер — это, прежде всего, творческая личность; и только потом уже — это пьяная скотина.
Лампочка Жен.
Модератор
135
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 17.05.06
Откуда: трехкомнатная страна
Сообщение Добавлено: 23 Август 2009, 15:07:40 
ПРивет!
А мы с Мертвого моря вернулись. Копец, раньше не понимала, почему все эти дяденьки и тетеньки от него тащятся. Теперь, видно, сама стала тетенькой (хорошо, хоть не дяденькой). Это потрясающе!

Висишь ты в этой горячей горькой жиже, смотришь на бело-зеленую гладь, плавно переходящую в такого же цвета горы и небо, я думаешь: А на Земле ли я? И тишина... И солнце тоже белое. И все болячки щиплют.

А ты - лодка. Гребешь двумя руками - двигаешься вперед ногами. Одной - заворот. Можно кругом. Можно в позе йога. Главное - на пузо случайно не перевернуться.

И так три минут, больше не выдерживаешь. Потом бежишь отмываться и в бассейн со всего размаху. Ну, или в джакузи. Больше делать нечего.

В бассейне вдруг вспомнилась давно где-то слышанная теория о том, что люди вышли из воды (вот, нашла что-то в гугле), и я поняла - так оно и было. И волосы у нас для того, чтобы младенцы держались, и ходим мы прямо из-за этого, и ноздри и т.д. Все совпадает.

Короче, выздоровишь - приезжай отдыхать.

Катя
*   Список форумов / Сообщество / Общий « | » » ответить » создать топик
На страницу 1 2  >  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 45 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100