Участвуйте в воркшопе «Дизайн-мышление на практике!» @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
*   Список форумов / Сообщество / Общий » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
kljuv Жен.
новый человек
0
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02.03.13
Откуда: Гатчина
Заголовок сообщения: Чтобы не случилось, нужно уметь улыбаться! )))))
Сообщение Добавлено: 7 Март 2013, 15:26:36 
Уважаемый CITYCELEBRITY 2013,
В своём первом сообщении я сразу принесла Вам извинения за переход на личности, который был запрещен правилами деФорума. (А любые Правила я очень внимательно читаю перед тем, как регистрироваться где-либо).
Но Вы назвали себя по имени своего проекта, и я так или иначе, обсуждая Ваше предложение , вынуждена была пройтись и по названию проекта в целом.
Что касается Вашего предложения, вынесенного в отдельный топик, могу лишь сказать следующее:
1. Настоятельно рекомендую Вам заменить слово "воркшоп" в русской транскрипции на оригинальный английский термин, он с самого начала провоцирует русскоязычного читателя на неверное истолкование как самого термина, так и Вашего предложения в целом;
2. Ссылка, которую Вы приводите во втором абзаце, приводит на страницу с размещением рекламы Ваших партнеров (или спонсоров?). Заголовки текстов, оформление и сами тексты предложений этих спонсоров так же наводят на мысли, которые вынуждают меня нарушать правила этого форума;
3. Если у Вас всё же есть желание выслушать более подробно моё мнение о Вашем проекте, а также получить какие-то менее оскорбительные для Вас рекомендации по их исправлению - прошу кинуть мне ссылку на соответствующие сообщения на этом Форуме (т..к у меня нет времени на то, чтобы искать их самостоятельно), я обещаю быть более корректной. А при нашем дальнейшем общении могу также разместить свои критические комментарии на своей странице с гиперссылкой на Ваш раздел и на сайт ДеФорума, чтобы мои друзья и читатели могли сами решить: воспользоваться ли им Вашими предложениями или нет.
В любом случае - Успехов!

С уважением, Юля-маркетолог.

_________________
Живопись - это поэзия, которую видят, а поэзия - это живопись, которую слышат. (Леонардо да Винчи.)
Як кажуть на Вкраїні: «Казав сліпий: «Побачимо!»
*   Список форумов / Сообщество / Общий « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100